SS501

SS501

среда, 7 декабря 2011 г.

Видео. Best 5! Идолы-звезды, лучшие CEOs! [Pops in Seoul]


Информация о новом сингле - альбоме Ким Хен Джунга [Marry You/Marry Me]

Перевод: tonyvika

Привет.
 Это Keyeast.

Да та выхода диджител сингла - альбома Ким Хен Джунга [Marry You/Marry Me] уже определена.

Альбом [Marry You/Marry Me (Женюсь на тебе/выходи за меня] будет доступна на различных онлайн музыкальный сайтах с 15 декабря с 00:00 корейского времени.

Треклист [MARRY ME/ MARRY YOU]
1. Marry You
2. Marry Me
3. Marry You (Instrumental)
4. Marry Me (Instrumental)

[Marry Me/ выходи за меня] - мужская версия [Marry You/ женюсь на тебе] - женской версии песни. Помимо слов в песне, исполнение мелодии гитарой и оформлениисамой песни, будут и другие отличия.

Помимо этого, музыкальное видео будет состоять из  треков[Marry You] & [Marry Me]. Музыкальное видео является сенд артом (рисованием песком) вместие со счастливыми фотографиями, которые были отправлены фанатами нам через официальный сайт Kим Хен Джунга и выидет 15 декабря в полночь на официальном канале  Youtube .

Несмотря на напряженный графицк после продвижения ‘Lucky Guy’ в ноябре, Kим Хен Джунг непосредственно участвовал в написании слов песни, чтобы показать себя с лучшее стороны своим фанатам. Надеемся на поддержку и любовь к этому особому альбому - синглу [Marry You/Marry Me].

Спасибо.

Заметки:
 - Рекламные выступления в поддержку [Marry You/Marry Me] еще не определены.
 - Официальный канал Youtube Ким Хен джунга: www.youtube.com/kimhyunjoong606

[Статья] Подвеска Хен Джунга выидет под лейблом Justin Davis

Перевод: tonyvika

Kим Хен Джунг, совместно с популярным дизайнером украшений, Justin Davis, решил выпустить подвеску со своими собственными инициалами. Justin Davis - основатель Justin Davis Jewelry и в прошлом работал со многими знаменитостями, включая Eminem, Paris Hilton, Amuro Namie и Hamasaki Ayumi.

“Подвеска ким Хен Джунга” создана самим Ким Хен Джунгом и является его инициалами "HJ”. Предстаивтель Justin Davis сообщил: “Весь процесс создания дизайна был под руководством Ким Хен Джунга, что подтвердило его статус звезды Hallyu с высоким чувством стиля. Мы аплодирыем Ким Хен Джунгу, который без устали покоряет новые горизонты, уже являясь мировой знаменитостью.”

Ожидается, что подвеска поступит на рынок с середины декабря в Японии. Но постепенно его можно будет найти  и на других рынках.

[Meдиа фото] Kю Джунг @ 'Saving Ajumma Go Bong Shil' прессконференция 12.07.11

Kю Джунг, вместе с Luna и актерами драмы 'Saving Ajumma Go Bong Shil' появился на прессконференции в Hilton Namhae Golf и Spa Resort в Gyeongnam Namhae.

[Фото] Невероятная парочка в Double Attaction


12/07 [новости] Kим Кю Джунг хвалит “Luna - прекрасный друг, удивлен ее актерским талантом”

Перевод: tonyvika

Певец и актер Kим Кю Джунг привлек внимание тем, что назвал члена группы f(x) Luna - потрясающим другом.

Kим Кю Джунг сказал: “Когда я вижу Luna, я дуцмаю о ней, как о замечательном друге” на пресс конференции выходной драмы ‘Saving ajumma Go BongShil’ нового канала TV Chosun, что прошла в Hilton Resort NamHae, KyungNam, в 15:00 7 декабря.

Он сказал о Luna, партнеру по его драме: “Мы раньше встречались на музыкальной сцене, до съемок. Она прекрасно играет, чему я был очень удивлен.”

Он добавил: “Я смотрю на нее на сцене, такую спокойную и думал: ‘Я бы так не смог выступить, когда сам был в ее возрасте’. Думаю: она станет потрясающим другом.”

“Потом я узнал, что мы будем вместе сниматься в драме. Если смотреть на наше начало совместных съемок, нам было весело вместе (с Luna). Я благодарен ей за ту атмосферу, которую она создает на съемочной площадке.” Сказал он, благодаря Luna.

Касательно свой первой драмы он был очень целеустремлен: “Хотя я и нервничаю и переживал по этому поводу, но я очень хотел попробовать сыграть Nicky, который дарит надежду, поэтому так и стремился к этому. Я буду стараться.”

В драме Ким Кю Джунг  играет роль милого парня Nicky, которые работает наемным рабочим и мечтает стать актером мюзикла.

‘Saving Ajumma Go BongShil’ рассказывает о домохозяйке Go BongShil (ее играет Kim HaeSook), которая  живет спокойной жизнью , выращивая цветы в деревне in Namhae. Из-за неожиданной смерти мужа, она стала банкроотом и переезжает в Сеул в Itaewon, чтобы  ‘дать свой жизни 2 шанс’. Драма начнет показ этой красивой истории 17 декабря в 19:50.

Kим Хен Джунг отказался сниматься в драме канала TV Chosun ‘Скорость’..’из-за напряженного графика

Перевод: tonyvika

Певец-aктер Kим Хен Джунг сказал НЕТ предложению сняться в драме канала TV Chosun "Скорость" (‘SPEED’).

Со слов директора агентства Ким Хен Джунга KeyEast, Shin JeGwang в интервью OSEN: ‘Мы с огромным удовольствием согласились бы на любое предложение сняться в драме, однако, из-за напряженного рабочего графика Ким Хен Джунга, в связи с выходом его первого официального альбома в Японии, а после тура в поддержку альбома в Китае в феврале - марте, будет довольно сложно согласовать его распорядок с расписанием съемок драмы.’

‘Скорость’ намечена на показ на начало следующего года, март-апрель, это драма-блокбастер, рассказывающая о борьбе рейсеров и их судьбе. Режиссером драмы является Yang Yoonho, кторый также снял драму канала KBS2 TV ‘Iris’.

Однако Ким Хен Джунг отверг предложения сняться в главной роли этой драмы. Помимо Хен Джунга продюсеры драмы ведут переговоры с актером Lee JungJae и членом группы SNSD SooYoung для съемок драмы.

Ким Хен Джунг: Что вы думаете о нем как о знаменитости?

Перевод: breeze

Те, кто вживую видел Ким Хен Джунг, подтверждают, что от него исходит звездная аура. Необходимо участие и другой стороны, разумеется, ожидания и предвкушения его зрителей также наделяют его блеском. Однако и те из нас, кто вынужден довольствоваться информацией из печатных источников, ТВ и радио, также покорены. Тем не менее, мы выражаем свое мнение.

Итак, что вы думаете о Ким Хен Джунг после первого знакомства? Не знаете, с чего начать, или вас переполняют чувства? Позвольте вам помочь.

Прежде всего, мы единогласны в том, что Ким Хен Джунг словно летящая пуля разрушает временные, географические, возрастные и гендерные рамки, гражданский статус и т. д. Так? Так.

Далее я составил список. Проверьте, относится ли все это к Ким Хен Джунг:

- Он очень привлекателен. Вы ищете его глазами в толпе.

- Он держит себя в форме. Подтянутое тело, безупречная кожа, здоровый вид волос (при любом цвете и прическе), яркая и теплая улыбка (почти не сходит с его лица).

- Он хорошо одевается, будь то аэропорт, мероприятие, вечеринка.

- Ездит на дорогих автомобилях.

- Он следует моде и влияет на нее.

- Он дает интервью – правильно поставленные вопросы и ответы.

- Он производит благоприятное впечатление в кадре.

- Он благодарен своим зрителям.

- Он занимается благотворительностью.

- Проводит непродолжительные отпуски в укромных местах.

- Он овладел искусством быть интересным, не прикладывая особых усилий.

- Он сформировал свой имидж (хорошие манеры, этика работы, образ бэд боя, 4D, свободный дух и т. д.).

- Разграничивает публичную и частную жизнь.

- Он доступен.

- Вкладывается в свое будущее (будущее образование, бизнес, карьера).

Этого списка более, чем достаточно. Уверен, менеджерам есть, что предложить Ким Хен Джунг. Вы можете дополнить список. Теперь вы понимаете, что быть знаменитым непросто. Те, кто встают на этот путь, должны играть роль или исчезнуть от забвения.

Если вы согласны со всеми пунктами списка, значит Ким Хен Джунг идеальная знаменитость! Если нет, то над чем ему надо поработать?

[Видео] Хенг Джун 'Moon Night 90' Создание 12.07.11






Ли Дже Джунг и Ким Хен Джунг сыграют главные роли в драме «Скорость»?

Перевод:  breeze

Предстоящая гоночная драма «Скорость» выдвинула на главные роли довольно интересный мужской актерский дуэт - Ли Дже Джунг, утвержденный на роль некоторое время назад и ожидающий окончательного решения от певца и актера Ким Хен Джунг («Озорной поцелуй»), который, как сообщают, рассматривает роли в различных драмах для возвращения на экран. Это парочка странных парней. Я ищу общность. Я ищу… Может, они оба любят машины?

«Скорость» - это новый мегаблокбастер от режиссера «Ирис» Йанг Ю-о, который покажут весной на кабельном канале Joseon. Это экшн драма о двух гонщиках, столкнувшихся лицом к лицу в жестоком соперничестве, во взаимоотношения которых вмешивается злая судьба.

На главную женскую роль рассматривается кандидатура поп-звезды Суён (Girls’ Generation). Премьера ожидается в марте, но, учитывая трюковые и экшн съемки, продюсерам потребуется время на подготовку драмы к релизу. Будем надеяться, что, по крайней мере, это будет забавное захватывающее кино для просмотра с попкорном.

«Скорость» начнут транслировать на кабельном канале Joseon в марте-апреле.

Из последних новостей: Хен Джунг отказался сниматься в "Скорости" из-за загруженности рабочего графика

[Сканы] Ён Сен ’2012 Double Attraction’ открытки


[Видео][06.12.11] Хенг Джун MC @ Mnet Wide


Репетиция МАМА. Ким Хен Джунг и Suzy. Видео


о Пак Джун Мине...

Джун Мин вернулся на Тайвань после поездки в Японию на K-POP Festival X-mas Edition, который проходил 3 декабря на Yokohama Arena.
ДжунМин вместе с INFINITE, BOYFRIEND, MBLAQ, Shin Hye Sung и другими давали живой концерт на протяжении 3 часов.
Ниже предоставлены фотографии Джун Мина с этого концерта.

Перевод: MaRy

Когда Джун Мин возвращался на Тайвань, фанаты встречали его в аэропорту. Здесь несколько фотографий, которые я взяла с публикации 00lanse на Baidu, когда Джун Мин возвращался на Тайвань. Большое спасибо 小绵羊за фотографии возвращения Джун Мина на Тайвань.



Тайване и закончатся в январе.
В той же статье было написано, что Джун Мин вернется домой в середине месяца для лечения и он не будет принимать участие ни в каких мероприятиях. После небольшого отдыха он снова вернется на Тайвань, чтобы возобновить съемки.
Ранее в этом месяце, в новостях было сказано, что члены группы SS501 (как сольные исполнители и Джун Мин как ведущий) выступят на SBS Gayo Awards. Во вчерашних сплетнях (позвольте мне повторить, ... сплетнях) было сказано, что Hyun Joong, Young Saeng, Kyu Jong и Hyung Jun будут участвовать в этом концерте. Но в сегодняшней статье из enewsworld было сказано, что Джун Мин не будет учувствовать в шоу церемонии награждения в конце года, так как он не был в Корее уже давно. Уже подтверждено, что Джун Мин отсутствует в списке и ожидается подтверждение от других участников группы.
После завершения работы на Тайване пак Джун Мин будет занят работой с альбомом в Японии.