SS501

SS501

четверг, 20 декабря 2012 г.

Твит Ким Хенг Чжуна от 20 12 2012

[перевод] Завтра буду на Peroni RT @HyungJun87: http://twitpic.com/bnkvtx  내일 참석하는 페로니~


Фото. Ким Хен Джун. Обновление официально вейбо

"Сегодняшняя репетиция"

[Фото] 20.12.12 Прибытие Чон Мин в аэропорт Осаки на Рождественскую встречу с фанатами

Credit: as tagged + @SakuraDream501

[Медиа фото] Хен Джун – Восковая фигура Музея Мадам Тюссо открыта для публики



Credit: media.daum.net + http://madametussauds.tistory.com/23

[Фото] Хенг Чжун – Обновление официального японского сайта

Credit: http://www.kimhyungjun.jp/

Восковая фигура Ким Хен Джуна выставлена в музее Мадам Тюссо в Пусане



Источник: http://madametussauds.tistory.com/23
Перевод: @tonyvika


“Уважай путь идущего впереди и прилагай постоянные усилия, чтобы идти еще дальше”


В 2005 году Ким Хен Джун дебютировал в группе SS501, которая сделала его восходящей супер звездой Кореи по всей Азии.

Он выпустил свой дебютный соло альбом в 2011 и возглавил чарт Японии Oricon в категории Международных альбомов


Игра Кима в роли ‘Юн Джи Ху’ в драме KBS Boys Over Flowers (2009) покорила женские сердца, стал ‘Безумием Джи Ху.’ Он также присоединился к We Got Married (2009), реалити шоу и замужних парах, где все увидели его настоящий и простой характер


Вот его фигура с турне 2012 по Азии. Он пожертвовал свой настоящий концертный костюм, который был на нем во время турне


Ким Хен Джун родился 6 июня 1986 года в Сеуле, Корея.

Скульптура создана в 2012 году

Пак Чон Мин из SS501 успешно провел концерт в Японии как Ромео


Источник: Starnews
Перевод: @tonyvika


Недавно певец Пак Чон Мин провел эксклюзивный японский концерт для 5 000 фанатов.

20 декабря агентство Пака Yamaha A & R сообщило, что Пак провел свой первый эксклюзивный концерт в Тokyo Dome в Японии 18 и 19 декабря как Ромео, имя, которое он использует за рубежом.

18 декабря Пак появился на сцене и исполнил “Midnight Theater” из первого альбома Ромео. Более 5,000 фанатов обезумели от восторга.

По информации агентства, Пак исполнил пятнадцать песен, включая “Give Me Your Heart,” первый сингл, который он выпустил 5 сентября и “Tonight’s The Night,” второй сингл, вышедший в октябре.

Пак также провел ‘Рождественскую Встречу с Фанатами 2012-Beautiful’ 19 декабря в том же зале.

Пак планирует выпустить своей первый глобальный проект Midnight Theater на музыкальных сайтах Кореи 20 декабря.

Видео. Ким Хен Джун и шампанское на Yahoo Buzz Awards


Звёзды сходили на избирательные участки


После призыва к поклонников принять участие в президентских выборах, знаменитости доказали, что они верны своему слову, посетив избирательные участки 19 декабря, несмотря на напряженный график.

Ли Дон Ук написал: «Ах, я был удивлен ~ Я пошел голосовать, но там меня уже поджидали папарацци. Ха-ха. Мое лицо опухло».

Чжисук из Rainbow поделилась: «Я вдохнула свежий воздух утром и счастливо проголосовала на избирательном участке ~ Это мое первое голосование и я так горда этим

Пак Син Хе написала в Твиттере: «Я хочу, чтобы Южная Корея стала страной, в которой все граждане смогут жить здорово. Я надеюсь, что вы тоже проголосовали сегодня. Теперь я могу ехать на съемки!».

Ким Хёнг Чжун прокомментировал: «Я пришел первым? Есть много людей, которые пришли голосовать рано утром. Круто! Давайте все использовать наше право голосовать! ^ ^ Вперёд!»

Бёль написала в Твиттере: «Доказательство в виде фото! Как гордые граждани Кореи, мы тоже отдали свои драгоценные голоса ^ ^ Все идут голосовать! Вперёд, вперёд!»

Сылон из 2AM оставил сообщение: «Я пришел первым и стою в очереди. Ха-ха. Прошло уже 15 минут. Я напишу снова после того, как проголосую» и »Я только что вышел из избирательного участка. Теперь спокойной ночи ^ ^ Давайте голосовать ^ ^ ** «.

Чхансон из 2PM поделился: «Выборы начались… ^ ^ Я плохо выгляжу, потому что я без макияжа… Я встречусь с моими родителями сегодня ^ ^ Каждый должен проголосовать! Сегодня очень холодно, поэтому файтинг!»

Онью из SHINee оставил сообщение в Твиттере: «Я проголосовал

Ли Хёри написала: «Я проголосовала! Вы уже отдали свои голоса?»

Рёук из Super Junior прокомментировал: «Каждый человек, который любит Рёука, следуйте за мной. Ха-ха. Давайте голосовать ♥ Не простудитесь ~ ~ «

Енни из Wonder Girls написала: «Ах… Я не могу поднять голову, потому что мое лицо так распухло… Во всяком случае, я проголосовала!» и «Я вернулась домой после голосования! Очередь была очень длинной, но я прекрасно себя чувствую ~^ ^ «

Уён из 2PM написал: «Сегодня день голосования ^ ^ «

Сон Дам Би пошла голосовать вместе с Хичхолем из Super Junior. Она написала: «Я счастлива, что очень много людей пришло голосовать ~ ~ ^ ^ Я пришла голосовать вместе с Хичхолем ^ ^ «

J.Y. Пак написал в Твиттере: «Я собираюсь сделать фотографии со всеми, кого я встречу на выборах ~! Ах, тогда я должен помыть голову перед отъездом».

Актёр Ли Чжун Ки написал: «Меня попросили загрузить фото в качестве доказательства. Ха-ха. Я проснулся в 6:35 утра и проголосовал около 8 ~ ^ ^ Мы все с вами хозяева этой страны. Давайте напишем новую историю ^ ^ Сегодня холодно, поэтому оденьтесь тепло!»

Актриса Юн Ын Хе написала: «Доказательство в виде фото… Я уже проголосовала! Сегодня действительно холодно ~ «

Ёсоб из B2ST написал: «Я плохо себя чувствовал из-за простуды, но пришел на избирательный участок. Голосуйте все! Оставляю доказательство в виде фото».

Чжонхён из SHINee написал: «Я проголосовал после ожидания в очереди в течение некоторого времени ~! ^ ^ Я чувствую себя прекрасно ~ ~! Когда я увидел, что много людей пришло голосовать, мне стало тепло на сердце, несмотря на холодную погоду!»

Пан Ён Гук из B.A.P выложил в Твиттере фотографию и написал: «Через несколько лет ваши права будут самым большим источником власти».

ХаХа прокомментировал сообщение своей жены Бёль в Твиттере: «Ха-ха, наше право! Вперёд голосовать!»

Мин из miss A написала в Твиттере: «Мое первое голосование! Не забудьте отдать свой голос!»

Чжэчжун из JYJ написал: «Я ошибся избирательным участком. В конце концов, я смог проголосовать».

Дара из 2NE1 поделилась: «Погода сегодня действительно холодная. Будьте осторожны, чтобы не простудиться».

Чжиын из SECRET: «Я проголосовала! Вы тоже должны проголосовать!»

Донун из B2ST: «Я иду голосовать прямо сейчас. У нас есть возможность проголосовать за того человека, который будет руководить нашей страной, и я не могу упустить этот драгоценный шанс! Ещё не поздно сделать это. Я голосовал в Амсадон».

Зико из Block B: «Я голосовал ~ ~ ~ Избирательные участки закрываются в 6 часов вечера».

Чжунсу из JYJ: «Я уже проголосовал. ^ ^ Только один час прошел… Каждый должен проголосовать, как гражданин этой страны «.

Simon D: «Не так много времени осталось до закрытия избирательных участков. Вы можете проголосовать до 6 вечера, поэтому, пожалуйста, поторопитесь

Хёмин и Ынчжон из T-ara, Ким Бён Ман, Ким Чжэ Дон, Гу Хё Сон, Чу Сан Ук, Кванхи из ZE:A, Дасом из Sistar, IU, все участницы Dal Shabet, кроме макнэ Ухи, Ом Чон Хва, Ким Чхан Рёль, Син Мин А, Пак Хэ Чжин, Зин из D-Unit, Эли, Ури и Чжэгён из Rainbow, Синдон и Ынхёк из Super Junior, Чжинун и Чжо Квон из 2AM, Сандыль из B1A4,  Ли Сын Ги, Хён Бин, Ли Бён Хон, Ю А Ин, Со Чжи Соб, Солби, Чон Чжун Хо и его жена, БоА, VIXX, Джуниель, Мина из Girl’s Day, Суён, ЧхонЧжи, L.Joe и C.A.P из Teen Top, Юри и Сохён из Girls’ Generation, Хёнсик из BtoB, Юнхо из TVXQ, Ю Чжэ Сок, Тхэмин из SHINee, Дана из CJSH, Сера из Nine Muses также были замечены на избирательных участках.
                                                         
JaneAir @Showasia.ru
©allkpop.com

[Информация] Kим Хен Джун – “UNLIMITED” - №3 в еженедельном рейтинге альбомов Oricon [2012.12.10-16]


Видео. Новости с Ким Хенг Чжуном на KNTV