SS501

SS501

среда, 31 июля 2013 г.

[Перевод и видео] Хен Джуна на радио Kim BUm So’s Gayo Music Plaza




Источник:  cozyjj + @5StarsAs1
Перевод: Анаит Давтянц

Ким Бом Су был удивлен тем,  что зарубежные фанаты Ким Хен Джуна могут понимать корейский. Ким Хен Джун сказал, что он тоже удивлен знанием фанатов корейского, особенно когда читал письма фанатов. Они были написаны хорошем, современным языком. Однако у корейцев есть привычка вставлять «грязные словечки», когда они очень расстроены или наоборот, счастливы. Например, одна зарубежная фанатка написала: "Мне нравится оппа. В этом году мне исполнилось 18. Ты просто ох….ый." Он очень благодарен что зарубежные фанаты заинтересованы Кореей, но пожелал, чтобы корейцы (или те кто знают корейский язык) научили зарубежных фанатов правильному корейскому.

Ким Хен Джун думает, что его видеоклип “Your story” скорее всего получит возрастное ограничение 19+, но он надеется, что клип оценят подходящим для всех возрастов. Его бы очень порадовал такой результат, поскольку многие удивятся каким соблазнительным и шикарным вышел клип. Также он добавил что монтировать клип был очень трудно.
Фанаты оставили сообщение, что клипу присвоили возрастное ограничение 19+, Ким Хен Джун сначала опешил, но затем сказал что все в порядке.

Ким Хен Джун говорил о плаванье с аквалангом: «Я до смерти боялся заходить в море после просмотра фильма «Челюсти». Чтобы побороть этот страх, я выбрал плаванье с аквалангом и сейчас наслаждаюсь красотой моря." Ему бы очень хотелось не только проводить промоушен своего альбома, но и поплавать.

Говоря о соревнованиях «По прыжкам в воду» в «Босоногих друзьях», Ким Бом Су поинтересовался, нервничал ли Хен Джун. Хен Джун сказал, что так, как он много тренировался, он перестал нервничать и также нашел интересные стороны в этом виде спорта. Он приложил все усилия чтобы сделать невозможное возможным.

Затем Ким Хен Джун добавил, что к его возвращению фанаты приготовили много еды, тем самым поддерживая его. Но он не смог съесть так много, и чувствовал себя расточительным, что пришлось выкинуть остатки, хотя на все это были потрачены деньги. Так как он сам может позволить себе купить еды и знает, что его фанаты хотят поддержать его, то ему ничего не надо, кроме того, чтоб его фанаты загрузили его песни (600 вон каждая). Также было бы замечательно, если они придут на его концерт, купят 1 или 2 копии его альбома.

Перед тем как прослушать песню “UNBREAKABLE”, Хен Джун объяснил, что за основу была взята традиционная корейская песня (отдельно были прослушаны припевы), что бы продвигать Корею через эту песню как звезда Халлю.

Выбери 5 песен, которые предпочитают люди старше 20 лет:

5) Ким Бом Су «Вернись ко мне»
Однажды, когда он расстался, он влюбился в эту песню, и она навевала мне много воспоминаний.

4) 1 TYM «Одна любовь»

3) JYP «Лифт»
Он считает, что среди всех певцов Кореи, у Пак Джи Ен самый сексуальный голос, именно поэтому все его песни такие настоящие, живые.

2) Джей Пак "Joah"
Он считает, что эта песня такая сексуальная из-за четкого голоса Джея. А также что в своем поколении Джей это-JYP. Классно слушать эту песню в жаркую погоду или в машине, она действительно поднимает настроение.

1) Сон Дамби «Сумасшедшая»
Это песня действительно сводит людей с ума. Хен Джун сказал, что у мужчин после этой песни взрыв мозга. Фанаты оставили послание: "Хен Джун - очень сексуальный", а он сказал, что он не такой как Сон Дамби.

После этого Хен Джун добавил, что он не хочет ни с кем встречаться, и уж точно не собирается обнародовать свои отношения, если у него будет девушка. Если бы он не был в шоу бизнесе, он свободно мог бы встречаться. Но так как он публичный человек, если девушка расстанется с ним и начнет встречаться с кем-то другим, к ней приклеиться ярлык «бывшая девушка Хен Джуна» и ей будет тяжело выйти замуж. "Именно поэтому я не хочу обнародовать свои отношения, но когда я женюсь - все об этом узнают." Его идеальный тип девушки та, с которой они могли бы делать разные вещи, которые их объединяют.

Когда у него спросили, в возрасте Ким Бум (34) и будучи не женатым, что бы он чувствовал?
Хен Джун ответил, что чувствовал бы себя незащищенным. Порой, когда он смотрит на своих друзей, который женились и у них есть дети, он чувствует, что ему пора остепениться и он ревнует к этому.

Сканы. Ким Хен Джун в журнале THE LOTTE №8

mollybb0706

[Фото] Ким Хен Джун - календари от Lotte Duty Free на август 2013

credit: http://jp.lottedfs.com/magazine/wallpaper01

[Фото] Ким Хен Джун - The Face Shop TOP Girl Филиппины

credit: THEFACESHOP Philippines

Kим Хен Джун сменил название заглавной песни из-за Psy

Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/en/article/42197
Перевод: tonyvika

Вернувшись в K-Pop с Round 3, Kим Хен Джун рассказал, что его заглавным трэком не должна была быть песня Your Story.

Во время интервью модному журналу, High Cut, Kим Хен Джун сообщил, что сменил заглавную песню из-за Psy. Причина состояла в том, что он хотел, чтобы его заглавная песня называлась Gentleman.

 “Это была песня, над которой мы работали весь год, поэтому я так ревностно относился к ее названию,” - объяснил  Ким Хен Джун. “Но когда Psy сонбэним опубликовал первым своего Gentleman, мы решили сменить название на Superman и прочее, но ничего не получалось.”

Он добавил, что Gentleman стала лишь еще одной песней в моем новом альбоме.

 “Вот почему появилась Your Story и это хорошая песня, поэтому все и получилось.”

 Полное интервью и фотосессия выйдут в 107 выпуске журнала 1 августа.

Фото: High Cut

[Фото] Хо Ён Сен – обновление официального сайта FC One [13.07.22]


[Информация] Kим Хен Джун - “Unbreakable” No.8 в социальном чарте Gaon

Credit http://www.gaonchart.co.kr/social_chart/

[Фото] Хо Ён Сен - матч FC ONE [2013.07.22 и 29]

29 июля
22 июля

[Звезда недели] Kим Хен Джун, который всегда щедр



Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/en/article/41887
Перевод: loya

“Я считаю, что я должен всегда быть осторожным и действовать ответственно”.

Это слова из 27-летнего певица, когда его спросили о разных предрассудках и слухах о себе.

Он заявил, что не думал, что было что-либо, что он должен был разъяснять и он абсолютно прав, потому что Ким Хен Джун, действительно, никогда не делал ничего, чтобы доставляло неприятности.

На самом деле, Ким Хен Джун - фактически совершенно другой. Его имя оказывается в заголовках за добрые поступки, за то, что он сделал не для себя, а для других.

Фанаты делают пожертвования в честь своего оппы

Хотя пожертвование не было сделано непосредственно им, именно Ким Хен Джун вдохновил своих поклонников сделать что-то хорошее.

Еще в августе 2012 года, фан-клуб Ким Хен Джуна, "‘Kim Hyun Joong Powerful S. My Club’
пожертвовал колоссальную сумму, 10 000 000, в помощь ‘Heartless Campaign.’

Heartless Campaign заботится о пожилых людях, особенно одиноких. Летом в Корее было мучительно жарко и влажно. На пожертвования, сделанные фанатами Ким Хен Джуна, были куплены 175 электрических вентиляторов и 100 летних легких одеял для пожилых людей.

В марте 2013 поклонники Кима Хен Джуна в Японии также пожертвовали 11 миллионов,  чтобы поддержать Стипендиальный фонд Кима Хен Джуна для студентов, которые нуждаются в финансовой помощи.

А так же, не забывайте о большом количестве рисовых мешков, представленных для каждого мероприятия, которое когда-либо провел Ким Хен Джун!

Одно доброе дело порождает другое

Когда кто-то делает что-то настолько удивительное от вашего имени, почти невозможно не быть тронутым.

Ким Хен Джун был так тронут самоотверженными действиями своих фанатов, что сам пожертвовал 50 миллионов, которые сам заработал, чтобы помочь нуждающимся.

Ким Хен Джун сделал пожертвование в the Beautiful Fund, куда фанаты также пожертвовали свои средства, где он смог помочь пожилым людям, а так же выплатить стипендии студентам нуждающимся в финансовой помощи.

Это стало неожиданностью, так как не многие звезды отвечают на дела своих фанатов подобным способом, как Ким Хен Джун.

Любовь не имеет границ

Подобно тому, как иностранные фанаты пожертвовали для Ким Хен Джуна, Ким Хен Джун также распространить свою любовь нуждающимся из Корее.

Когда Япония была поражена ужасным землетрясением в 2011 году, многие знаменитости поддержали страну словами и деньгами, чтобы восстановить то, что было потеряно.

Ким Хен Джун чувствовал необходимость содействовать, поэтому он послал более 100 млн. вон, чтобы помочь гражданам, которые потеряли все.

Его агентство заявило, что Ким Хен Джун ужасно расстроился, услышав эти новости и хотел внести свой вклад, чтобы вернуть жизнь в нормальное русло. "Хотя сумма небольшая, он надеется, что это поможет нескольким людям."

Он даже специально просил, чтобы деньги были посланы людям, которые действительно в них нуждаются больше всего.

Таинственно и Сильно

Из того, что мы знаем о Ким Хен Джуне из передач, он не самый открытый человек. Он уходит в себя время от времени, что делает невозможным порой похвалить его, когда это необходимо.

В 2011 это стало неожиданностью для его компании KeyEast, когда репортеры узнали о пожертвовании, Ким Хен Джуна в Красный Крест.

Это случилось в самый разгар акции и подготовки к работе в Японии, Ким Хен Джун пожертвовал заработанные 50 миллионов Красному Кресту, чтобы поддержать людей, которые пострадали при наводнении в Таиланде.

Keyeast, который позже узнал о деталях сообщили, что Ким Хен Джун не желает, чтобы его поступки были известны общественности. "Только один менеджер знал. Большинство людей в компании не знали. "

В действии

Хотя нет ничего плохого в финансовой помощи, есть просто что-то еще более трогательнее в том, когда вы выходите на само место, чтобы помочь.

Сталкиваясь с пронизывающими ветрами зимы, Ким Хен Джун оделся потеплее и отправился на улицу в -10 для того, чтобы доставить уголь с продовольственной компанией. Он был моделью ее в то время.

Вместе со 100 фанатами, Ким Хен Джун доставил в общей сложности 20 000 брикетов угля, чтобы прогреть дома многих людей в течение зимы. Угольные брикеты, пожертвованные той компанией, продукты питания и Ким Хен Джун, который перенес собственноручно 10 000 штук.

Несмотря на холодную погоду, Ким Хен Джун продолжал работу с яркой улыбкой на лице, согревая всех, кого встречал.

Фото: KeyEast, One Foundation, Beautiful Foundation

[Фото] Kим Хенг Чжун – обновление официального японского сайта JJUNAWAY [13.07.29]


Фото. Ким Хен Джун - обновление официального мобильного сайта

發福的肉丸子

Фото. Ким Хен Джун - календарь The Face Shop на август 2013


Информация. Ким Хен Джун - обновление расписания на август 2013

1 августа: Mcountdown в 18:00
2 августа: Music Bank в 18:10
4 августа: Inkigayo в 15::40 и показ BFF в 16::55
6 августа: SBS Hwasin "Controller of The Heart" в 23:20
11, 18 и 25 августа: показ BFF в 16:55

Видео. Ким Хен Джун - запись для Yoo Hee Yeol's Sketchbook


Фото. Ким Хен Джун на KBS Cool FM 31 07 2013

Фото. Ким Хен Джун - тизер шоу Words of God

Привью шоу SBS Hwashin, которое покажут 6 августа в 11:20 по кор времени



cr:Tử Đinh Hương'fb + cozy + T@4everhyun /@AlienPrinceKHJ

[EngSubbed] BAREFOOT FRIENDS эп 15 (KShowNow) – 2013.07.28

[Сканы] Kим Хен Джун для High Cut Vol. 107

Source: http://www.highcut.co.kr/bbs/board.php?bo_table=fashion_cut&wr_id=54402
Дата выхода 1 августа