SS501

SS501

четверг, 10 ноября 2011 г.

[Meдиа фото][09.11.11] Ён Сен и Kю Джунг @ Seoul Tokyo Music Festival 2011


[Фото][10.11.11] Хенг Джун – Обновления официального сайта Music High


[Видео] Хен Джунг – Nikkan Sports Feature (Mezamashi TV)

[Видео] Kю Джунг – ZIGZAG PANGPANG

[Видео][09.11.11] Kю Джунг – Made in BS Japan

Ким Хён Чжун выпустит японский сольный альбом под лейблом Universal Music Japan

Ким Хён Чжун недавно провел пресс-конференцию, где рассказал, что он подписал контракт с Universal Music Japan и объявил ожидаемую дату релиза его первого Японского сольного альбома.
Звезда провел свое первое выступление в Японии 7 ноября и с тех пор получил много “звонков” от крупных звукозаписывающих компаний. Из всех предложений, которые он получил, Ким Хён Чжун выбрал Universal Music, компанию, работающую с такими Корейскими артистами как SNSD, KARA, B2ST, 4minute и Supernova.
Universal Music заявили: “Его мощное выступление во время концерта в июле оставило незабываемое впечатление. Ким Хён Чжун обладает уникальным шармом, который сложно найти в других Корейских идол группах, которые в настоящий момент занимаются промоушном в Японии, так что мы уверены, что его сольная деятельность в Японии будет успешной.”

Ким Хён Чжун проведет концерты еще в 8 городах, стартовав с первым шоу в Осаке 9 ноября, а также выпустит свой первый японский сольный альбом 25 января следующего года.
Перевод: Ager @YesАsia.ru
Источник: ©allkpop.com / Sports Chosun via Nate, Osen

Основные моменты из пресс-конференции в Осаке (Первый тур Япония 2011)

Перевод: Bunny

ХЧ дебютирует как сольный исполнитель в Японии от Universal Music Japan 25 января 2012 года.

ХЧ сказал: "Я очень рад, что я могу дебютировать от той же компании, что и принадлежит проект "Lady Gaga". Я постараюсь делать все лучше и стараться изо всех сил, чтобы быть любимым всеми".

- Когда его спросили, чего он с нетерпением ждет, чтобы сделать в Японии ... ХЧ сказал: "Я с нетерпением жду, чтобы сыграть в футбол с новой командой Universal Japan Team".

- Когда его спросили, могут ли фанаты пойти посмотреть, как он играет .. ХЧ сказал: "конечно, но мы играем на частном стадионе, так что это будет трудно найти нас".

- ХЧ сказал: "Есть много японских фанатов, которые хорошо говорят на корейском, но и многие, кто этого не делает. Я хочу, чтобы они знали мою музыку и, таким образом я буду петь на японском языке в моем новом альбоме."

- Когда его спросили, есть ли японский артист, с которым он хочет работать ... ХЧ сказал: "Их так много, моя музыка разнообразна, будет весело смешать танцевальные и музыкальные группы".

- На вопрос, какая у него мечта теперь ... ХЧ сказал: "я хочу, выступать с концертами в Budoukan, следующей будет Arena Tour, затем Tokyo Dome".

- Когда его спросили, что ему нравится о японских фанатах .. ХЧ сказал: "Они страстные и так они веселят меня. У корейских фанатов голос более низкий, но японские фанаты подбадривают меня с более высоким голосом, как "рида ...!" (Как в лидера).

- Когда его спросили, каковы его впечатления от Японии ... ХЧ сказал: "Есть различные характеристики о каждом месте, и Осака имеет свои характеристики тоже.. Я узнал, 'maido" слово (которое, кажется, означает«всегда» на диалекте Осаки).

- Когда его спросили, что ему нравится в Японии ... ХЧ сказал: "Мне нравится gyudon, рамен, окономияки, крылья".

- Когда его спросили, что он хотел бы показать японским фанатам ... ХЧ сказал: "Я в Сеуле общественный посол, поэтому я надеюсь, мы сможем общаться друг с другом, проводить драгоценное время, вместе с песнями и представить хороший этап для каждого."

- На вопрос, какое японское слово, он узнал недавно ... ХЧ сказал: "Agepoyo? Это означает, веселье или это не так? Kyou mo agepoyo ... (перевод: Давайте повеселимся сегодня!)

[Видео] Kим Хен Джунг поет LOVE на концерте в Осаке

Ким Хенг Чжун из SS501 выпустит свой первый сольный DVD

Ким Хенг Чжун из SS501 выпустит свой первый сольный DVD.
Агентство S-Plus Entertainment заявило: “DVD будет содержать съемку выступлений Ким Хенг Чжуна в Японии, включая его концерт 10 ноября.”
Певец решил выпустить DVD после получения постоянных просьб от фанатов.
DVD также будет содержать ремикс версию “My Girl”, а также его новый сингл “Sleepless Night“.
Фанаты также получат огромный постер и другие подарки с DVD.
Кроме того, Ким Хенг Чжун 13 ноября проведет встречу с фанатами в Корее.
Перевод: Ager@YesАsia.ru
Источник: © allkpop.com / Nate

Постер из альбома ограниченного выпуска


Фото + видео + другие обновления с концерта в Осаке Ким Хен Джунга

Перевод: tonyvika

Коротко о концерте в Осаке

Некоторые японские фанаты отметили, что осакский диалект Хен Джунга был невероятно мил! Например, когда он произносил ‘tsuutenkaku’, что значит историческое здание, он произнес это, как ‘CHU-tenkaku’. A ‘meccha sukiyanen’, что означает ‘Я правда люблю вас’ (ммм~) на диалекте, он действительно заставил сердца многих быться чаще. Многие японские фанатки - подростки + женщины были без ума от его произношения! ^^
 Также была игра ‘Узнай больше – правда или ложь’ и его спросили: Вам нравится алоголь? Он ответил: ‘Нет’, после чего некоторые фанаты тут же рассмеялись
 Одна фанатка громко сказала: “Я люблю Сын Джо (персонаж ХД из Озорного поцелуя, Бэк Сын Джо)”, на что ХД спросил ее: “Когты ты любишь? Сын Джо или Хен Джунга?” Он был счастлив, когда она ответила: “Хен Джунга”…

-После беседы, которая длилась 30 минут, ХД исполнил 10 песен.


О Хенг Чжуне

На официальной странице Хенг Джуна (http://www.hyungjun.co.kr) были им оставлены слова поддержки студентам, сдающим вступительные экзамены в колледж 10 ноября.

Перевод: breeze

Сдать вступительный экзамен в корейский колледж – важное дело. Оно определяет дальнейшее обучение студентов, их будущую профессию и даже тех, с кем они свяжут свою судьбу, поэтому многие учащиеся начинают готовиться к нему еще в школе. Вступительный экзамен в колледж проходит каждый второй четверг ноября.

Со вчерашнего утра получила распространение новость об участии Хенг Чжун в съемках дорамы. Сегодня новостные порталы Кореи сообщают подробности. Согласно последним данным, предварительное название - «Она совершенно чокнутая». Ожидается, что 12-серийная дорама выйдет в начале следующего года и будет показана на кабельном канале KBS' KBS-N.

Из последних источников также стало известно, что Хенг Чжун сыграет харизматичную, но высокомерную звезду, которая влюбляется в другую знаменитость. Согласно представителям S-Plus, сейчас Хенг Чжун готовится к съемкам, и мы увидим его более мужественным. Сейчас он занимается тренировками.

Есть, чего ждать в начале следующего года! С уверенностью можно сказать, что Хенг Чжун и с этим справится на отлично.

Вперед, Хенг Чжун!