SS501

SS501

суббота, 12 ноября 2011 г.

[Aудио + Photo][11.11.11] Джунг Мин – MY FM



Джунг Мин - DJ 12 11 2011
Хорош!


[Фото][10.11.11] Хенг Джун – FM Yokohama K-Pop NOw! обновления сайта


[Фото][10.11.11.] Хенг Джун – Music High Oф обновления сайта


Ограниченный выпуск альбома Ким Хен Джуна привлек много внимания

Перевод: MaRy

Второй мини-альбом КХД был распродан сразу после открытия сайта продаж.
Втрой альбом КХД «Lucky Guy» набрал высокий рейтинг на KBS’s MUSIC BANK в октябре. Он показал превосходную премьеру фанатам и совершенный живое пение.
Агент сообщил: «Будет выпущено ограниченное количество альбома. Альбом для тех фанатов, которые его поддерживали и которым понравился его второй мини-альбом. КХД хотел показать свою благодарность этим альбомом. В ограниченном выпуске альбома много продуктов и вещей, которые возглавили альбом, а также рассказы о процессе создания альбома.
10 числа после того как сайт по продаже ограниченного количества альбома был отключен, сервер вышел из строя. Это случилось потому, что все, кто хотел купить альбом в одно и то же заходили на сайт. Остальные, кто не успел, продолжали просить о дополнительной продаже и продолжали обращать внимание.
В ограниченный выпуск второго мини-альбома КХД входят: 50-страничные неизвестные изображения, монеты, триумф карт, которые возглавляли официальный характер КХД, U:ZOOSIN, также включен в альбом. Они появятся в продаже в магазинах, начиная с 14 числа.
КХД продал свои мини-альбомы «Break Down» и «Lucky» в количестве 200,000 копий.
Сейчас он готовится к туру по Японии.


Фенкем из аэропорта Sapporo в Sendai + фото из Sendai



Хон Су Хен считает Ким Хен Джуна привлекательным: «Он очень добрый и с ним приятно находиться рядом»

Перевод: MaRy

В эпизоде YTN’s News And Issue (YTN - круглосуточныый информационный Южнокорейский телеканал – примеч. перев), который вышел в эфир 11 числа, актриса Хон Су Хен рассказала о своем появлении в клипе КХД на песню «Lucky Guy».
Хон сказала: «В моем видение «Lucky Guy» (удачливый парень) – это человек со зрелым внутренним характером.», раскрывая свой идеал. Затем она добавила: «Так как мы снимали клип вместе, я заметила, что КХД очень добрый, рядом с ним чувствуешь себя очень комфортно. Он очень обаятельный.»
Также она упомянула о характере Jeong Jong из дорамы «Мужчина принцессы» канала KBS 2, которая завершилась в октябре: «Jeong Jong отдает все только той женщине, которую он любит. Такие парни тоже в моем вкусе.»

Предварительные заказы ограниченного выпуска альбома Ким Хён Чжуна привели к сбою работы серверов


С открытием предварительных заказов ограниченного выпуска альбома Ким Хён Чжуна, «Lucky Guy«, фанаты ринулись на онлайн сайты для покупки своего экземпляра.
Альбом не только был полностью продан согласно предварительным заказам, но лавина фанатов, ринувшихся одновременно заказывать онлайн, привела к сбою работы серверов.
Key East Entertainment заявило, что ограниченный выпуск альбома был создан, чтобы выразить благодарность Ким Хён Чжуна фанатам, которые показали свою любовь к альбому. Ограниченный выпуск альбома будет содержать товары, декорированные официальным персонажем ‘U:ZOOSIN’ и 50 страниц никогда не видевших свет фотографий.
Фанаты уже выразили требования выпустить больше предварительных заказов, так как многие были не в состоянии купить свои заранее, в связи с проблемами сервера.
Ограниченный выпуск будет официально выпущен 14 ноября и будет в наличии для продажи в магазинах.

Перевод: Ager@YesАsia.ru
Источник: © allkpop.com /TVdaily via Nate, Mydaily

Фото от KeyEast

Хен Джунг в самолете, напрвляется в Сендай

[Фенкемы] Джунг Мин @ H-Artistry пресс конференция “The Global Art of Mixing” 11.11.11







[Новости] Kим Хен Джунг начал свое турне по Японии [10.11.11]

Перевод: tonyvika

Kим Хен Джунг провел концерт “Kim Hyun Joong First Tour 2011″ в Осаке, Япония 9 ноября.

Хен Джунг поболтал с фанатами  и узнал много нового о туристических местах в Осаке. Он также исполнил свои синглы: “Break Down”, “Please”, “Kiss Kiss” и “Lucky Guy”.

Около  2,500 фанатов посетили его концерт в Международном Концертом Зале Осаки, поддержав Kим Хен Джунга.

После Осаки он проведет встречи с фанатами в 8 городах Японии: Нагойя, Хиросима, Tokио и Фукуока.

Фенкемы: первый концерт в Осаке



[Видео] Хен Джунг – Hope TV 24 [11.11.11]

Помощь детям Африки

Хен Джунг в аэропортах Sapporo Chitose & Sendai


[Фенкем] прибытие Джунг Мина в Тайвань, аэропорт Taoyuan 05.11.11

[Видео] Kю Джунг – M! ON TV 超☆韓ON! (ENGSUB)

[Видео] Ён сен – JJstudio preview

Хен Джунг направляется в Сендай 12 11 2011




Trendy. Ким Кю Джунг




Встреча с фанатами Ким Хен Джунга

Джунг в Малазии 12 11 2011

Твит Chris Willis 12 11 2011: "с  корейской суперзвездой в Малазии! H Artistry Global Art of Mixing. Это фантастика! "

Джунг Мин с DJ с радио MYFM в Малазии вчера.


[Cтатья] Ён Сен говорит о трудностях игры в '3 Мушкетерах'

Перевод: tonyvika

Идол группы SS501 основной вокалист Хео Ён Сен (26 лет) берет свою первую вершину в карьере, с вызовом, в мюзикле "Три мушкетера".

Хео Ён Сен будет блистать в роли Д'Артаньяна в мюзикле "Три мушкетера", который будет идти в Соннам Центре искусств с 3 ноября по 8 декабря

Мюзикл "Три мушкетера" уносит нас примерно в началао 17-го века . Мечтая стать королевским мушкетером, молодой Д'Артаньян и три мушкетера французского короля Атос, Портос и Арамис, а также их подруга Констанция, история рассказывает об их приключениях, дружбе и любви. Хео Ён Сен был рекомендован в мюзикл одним из актеров, Eom Gi Jun, для роли в "Трех мушкетерах".

Вместе с Еом Джи, Ли Джи Хун, Кухен (SuJu), Вин Бин (Ex-FT) и т.д. , Хео Ён Сен выступает в образе Д'Артаньяна, роли были выбраны путем отбора персонажей (всего 5), по этому поводу айдол сказал: "Я бы очень хотел показывать мое актерское мастерство, чтобы зрители чувствовали себя комфортно и заинтересованно".

Роль д'Артаньяна имеет огромное количество сюжетных линий и великолепные музыкальные партии, а также, уникальная возможность вжиться в образ. За кулисами сцены, несмотря на ожидания, все оказалось гораздо проще , независимо от того, что имела место неловкость и неуверенность новичка, но Хео Ён Сен подошел к работе со страстью, что еще раз говорит о том, что он не идол с 7-летним стажем, а новичок в этой индустрии. Он всегда первым приходит на репетицию и уходит последним, чтобы полностью сосредоточиться  на работе. Певец Шин Сон-Ву (играет роль Атоса) похвалил Хео Ён Сен за "правильный подход к делу".

Хео Ён Сен сказал: "Так как это мой первый мюзикл, я должен быть более серьезным, чем другие актеры. Шин Сон Хен-Ву хвалил меня" и " я хотел создать более чистый, ясный и живой образ д'Артаньяна. Фактически, я верю в Д'Артаньяна и сделаю все возможное, чтобы зритель запомнил его. Но для того, чтобы отобразить настроение я пытаюсь найти баланс, между классическим (всеми принятым) способом пения и моей оригинальной манерой пения».

На начальном этапе репетиций они с Кухеном (SuJu), и Вин Бином (Ex-FT), подсознательно соревновались между собой, устраивая этакий батл-айдолов, но сейчас мы стали ближе, мы даем друг другу рекомендации после просмотров прогона.

" На мюзикле требуется очень много физических сил, таким образом, как правило, надо тщательно готовиться, пить витамины и питаться исключительно здоровой пищей, для поддержания выносливости. Кроме того, я получил просто колоссальную поддержку от всех фан-клубов( в том числе и продовольственную ^-^) которая, действительно придала мне сил. "

"Дружба и приключения мужчин, весьма интересны, особенно когда в этих приключениях замешаны еще и женщины, на самом деле этот мюзикл придется по вкусу любому человеку, любого положения и возраста. Возраст аудитории совершенно разный, и каждая возрастная группа, будет воспринимать этот мюзикл по своему: до 10-ти лет будут видеть сказку, и следить за её развитием, 20-ти ~ 30-ти летнее поколение будет в ожидании вечной любви, а 40-летнее поколение, и старше будут делать акцент на дружбе. И я более чем уверен, что игра актеров заставит вас пустить слезу, на той и иной сцене, и поверьте мне не один раз. Особенно в сцене, где Атос поет " Мушкетеры, воскресите вашу память", тепло переполнит вашу душу и слезы сами брызнут из глаз. Я был бы очень счастлив, если этот мюзикл поддержат как можно больше людей!»