SS501

SS501

среда, 16 мая 2012 г.

На встречи с фанатами на Тайване Ким Хен Джунг исполнит 18 песен


[Сканы] Kим Хен Джунг в журнале YES

Credit:www.yesmagazine.com.hk


[Фото] Автограф Ким Хен Джунга для журнала Trendy

Credit:Trendy 偶像誌


[Сканы] Kим Хен Джунг - Журнал TEENAGE. Сингапур июнь № 282

Credit: @youngstars710


[Сканы] Хен Джунг – Обложка журнала YES (Гонконг)

Credit:   weibo.com/yesmagazinehk


[Видео][16.05.12] Хен Джунг прибыл на Тайвань, в новостных порталах

Credit: NEXT TV + TVBS + TW Apple Daily + littlebean@youtube



[Видео][16.05.12] Хен Джунг в аэропорту Incheon отправляется на Тайвань

Credit: KHJYES86@youtube



Credit: KingHyunjoong@Youtube


Фото. Ким Хен Джунг на пресссконференции на Тайване

Информация. First Impact DVD Ким Хен Джунг №1 по продажам в Японии



Первые фото с прессконференции Ким Хен Джунга на Тайване







15 05 2012 KeyEast – Официальная страничка в Facebook

Источник: hyun-joong.com + (перевод на английский) xiaochu @ Quainte501.com
Перевод на русский: tonyika @Asteria - S


Привет! Это - Key East.

Май - это месяц, когда больше всего в году чувствуется любовь семьи,
Надеемся, что наслаждаетесь гармонией каждого дня и прекрасной погодой
Вот детали изменения URL официального facebook Ким Хен Джунга.

Ниже детали прошлого аккаунта и новый URL официальной странички в facebook Ким Хен Джунга.

Раньше был : www.facebook.com/kimhyunjoong66
Теперь стал : www.facebook.com/kimhyunjoong

Официальный URL изменен с сегодняшнего дня
Мы удалили неиспользуемую ссылку с официальной страницы и с Henecia.com
Все изменения адреса URL были проведены.

А также, в связи с тем, что очень часто в facebook стали использовать имя Ким Хен Джунга,
появилось много проблем и в связи с этим мы сводим все к одному источнику
Помимо этого официального аккаунта, мы не имеем отношение к никакими другими страничками под именами Ким Хен Джунга, надеемся на ваше понимание.

Надеемся, что все фанаты будут внимательны и поддержат нас
Так мы сможем быстрее сообщать фанатам о новостях по всему миру
Через официальную страничку Ким Хен Джунга в facebook.

Спасибо.

Фото. Ким Хен Джунг в аэропорту Тайваня 16 05 2012









 в отеле

Видео. Ким Хен Джунг прибыл на Тайвань для встреч с фанатами


[Новости] «Он даже ни разу не вытер руку»


Источник: http://www.tnp.sg/content/chhyun
Перевод:  loya @ Asteria - S


K-поп звезда Ким Хен Чжун пожал руку и дал-пять каждому из 3 000 человек, главным образом женщинам, собравшимся на его фан встрече на закрытом стадионе в Сингапуре.

Не удивительно то, что за один час и 15 минут,а именно столько времени потребовалось для того, чтобы завершить его незавидный подвиг, многие заметили, что он опирается одной рукой на стол.

Время от времени он был замечен массажирующим грудь свободной рукой, на его лице были признаки усталости. Тем не менее он продолжал улыбаться и приветствовать каждого фаната.

До изнурительной сессии, Ким выступал в течение двух часов, пел такие хиты как Kiss Kiss и I’m Your Man, и играл в игры с аудиторией.

Фанаты заметили, почти из жалости к Киму, что он ни разу не протер руку даже тогда, когда это было возможно, учитывая, что он должен был пожать много «отвратительно, липких ладоней».

[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


[ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ] Ким Хен Джунг Фан Митинг 2012 на Сингапурской Пресс-конференции

Источник: http://sokoreal.com/2012/05/03/exclusive-coverage-kim-hyun-joong-fan-meeting-2012-in-singapore-press-conference/
Перевод:  loya @Asteria - S


2-ого мая 2012 - СМИ приветствовали Ким Хен Джунга на корейском языке, поскольку певец прибыл на сцену в зале пресс-конференции , выглядя очень стильно в полностью черном костюме с аксессуарами на запястье, махая и улыбаясь камерам.

Вскоре после того, как фотографы заполнили кадры соло артиста, которого многие ласково называют лидером (он известен за его роль лидера в популярной корейской группе SS501) на пресс-конференции, которая состоялась в Fairmont Hotel Convention Centre.

Ким Хен Джунг приветствовал аудиторию своим тихим голосом, и на английском и на китайском языке Мандарина, угождая языку местных поклонников. Эта поездка отмечает, в его третий раз посещая Сингапур, и он выражал, что он скучает по своим поклонникам, которые всегда, кажется, оказывают ему такой теплый прием каждый раз, когда он приезжает. Практичный певец также сказал, что будет идти по улицам Сингапура и если поклонники встретиться ему, они могут подойти и сказать 'привет'!

Фанаты могут ожидать новой концепции для его фан встрече, которая состоится в эту пятницу (4 мая). Он подготовил игры, песни, которые он никогда не выполнял прежде, так же как забавные и новые элементы, которые он включил в ‘мини-концерт’. Он отказался, раскрывать большее, так как он не хотел испортить сюрприз и сказал, «лучший способ выяснить это прийти и увидеть все самому». Певец так же предлагает дать-5 всем 3000 фанатам, так он хочет удовлетворить всех и убедиться, что они имеют лучшие развлечения.


СМИ тогда продолжили задавать ему личные вопросы, которые варьировались от его текущего предпочтения в музыке к его недавнему сотрудничеству с японской группой, B’z.

В: Музыкальное влияние:
О: Никакой особый тип музыки, это зависит от погоды. В то время как в Сингапуре, ему нравится слушать баллады (и другие, и его собственные) как это соответствует текущей дождливой погоде здесь у нас.

В: Рекорд который он хочет побить
О: Стать певцом, который провел концерт с наибольшим количеством фанатов в посещаемости.

В: Представления (взгляды) о его собственный детях, желающих заняться той же карьерой как он.
О: Не останавливал бы и не отговаривал их от желания заняться карьерой идола. Это зависит от того, что они хотят сделать, пока это не затрагивает людей отрицательным способом.

В: Что значит его частое использование“…” на официальном сайте
О: Это ничего действительно не означает. Это просто стало привычкой для него, ‘…’ подобно частому использованию ‘lol’ в конце предложения.

В: Сотрудничество с B’z
О: Ему всегда нравился B’z, и это было здорово иметь возможность сотрудничать с ними над японским синглом под названием, Heat.

В: Будущие цели:
О: Подготовка к выпуску нового альбома в следующем году и быть активными как знаменитость в других областях тоже, с тем чтобы не разочаровать своих поклонников. После встречи фанатов он будет работать над новой драмой, и более подробная информация будет выпущена позже.

Пресс-конференция, закончилась на приятной ноте, Ким Хен Джунг, поблагодарил фанатов за их любовь и поддержку и сказал, что он продолжит прилагать все усилия для них.

Принц Азии: Ким Хён Чжун против Чан Гын Сока


С момента появления в поп-культуре феномена под названием «Цветочки после ягодок», Ким Хён Чжун носил титул «Принц Азии» в течение довольно продолжительного времени. После своих многочисленных рекламных роликов, выступлений, а также мероприятий, этот «цветочный мальчик» гордо и радостно сидел на своем троне. Но с тех пор появился еще один феномен поп-культуры, известный как »Ты прекрасен!», который заставил Ким Хён Чжуна подвинуться с @ AsiaPrince_JKS, также известным как Чан Гын Сок.

После своей главной роли в драме «Ты прекрасен!», Чан Гын Сок приобрел большую популярность, заполняя собой все социальные сети и телеканалы. С помощью своей харизматичной внешности и разносторонней личности, Чан Гын Сок завоевал сердца поклонников по всему миру. Актёр и певец присвоил себе титул «Принц Азии».

Видимо никто не сказал ему, что его место, возможно, уже занято, и в мире может быть только один «Принц Азии». Ким Хён Чжун по-прежнему довольно сидит на троне? Или Чан Гын Сок уже давно опередил его? Давайте попытаемся выяснить это!

I. Раунд 1: Привлекательность 

Чан Гын Сок завораживает поклонников чрезвычайно пленительной улыбкой и красивыми длинными волосами. Когда он смеется, голуби взлетают. Когда он подмигивает, рождаются звезды. И когда он заходит в комнату, сердце вырывается наружу.

Но тогда появляется Ким Хён Чжун.

Преимуществом Ким Хён Чжуна в этом раунде является то, что в одну минуту он красивый принц из драмы «Цветочки после ягодок», в следующую минуту он лихой герцог из группы SS501, и в другую минуту он плохой парень из музыкального видео «Break Down». Он прекрасен в любом виде и в любом образе, поэтому Ким Хён Чжун одерживает победу в этом раунде.

Победитель: Ким Хён Чжун
II. Раунд 2: Личность

Вы ведь не можете судить о книге по ее обложке, правда?

Хотя эти два артиста совершенны внешне, они также развиваются как разносторонние личности. За кадром Чан Гын Сок сумел очаровать парней и девушек своей открытостью и дружелюбием. Если вы увидете Чан Гын Сока в любом развлекательном шоу, от «Knee Drop Guru» до «SMAPxSMAP» и «Super King», он  заставит вас много улыбаться и смеяться. Даже если он слишком уверен в себе и показывает свою гордыню иногда, люди ценят его за честность и открытость.

Поклонники очень любят Ким Хён Чжуна за его 4D личность. С тех пор, как он появился в шоу »Молодожены», и практически во всех развлекательных шоу, люди смеялись над странным поведением певца, и в то же время были восхищены и очарованы им. Все помнят моменты, кода певец был в ярости от поцелуя T.O.P-а и Ли Хёри, или когда он имитировал голос Ким ЧжэЧжуна. Он посещал различные шоу в течение длительного времени, и за это время общественность успела хорошо узнать и полюбить его.

Победитель: Ким Хён Чжун
III. Раунд 3 Реклама


Чьё лицо можно увидеть повсюду?

С 2010 года Чан Гын Сок успел сняться в рекламах таких известных брендов, как LeSportsac, Coca Cola, Hyundai, Motorola, Samsung и Etude House. Ким Хён Чжун также может похвастаться немаленьким списком. Он сотрудничал с Converse, Lotte, Samsung и The Face Shop.
Но Чан Гын Сок значительно лидирует в этом раунде, потому что его лицо можно увидеть везде, и любая реклама с ним выглядит превосходно. Помните сумму миллион долларов, которую он пожертвовал своему колледжу? Помните огромное здание, в которое он вложил средства? И мы говорим не о вонах, а о долларах.

Он определенно получат самые большие гонорары за съемку в рекламе.

Победитель: Чан Гын Сок

IV. Раунд 4: Творчество

Ким Хён Чжун, кажется, уже попробовал все. Он выступал в группе, как главный танцор, ведущий рэппер и лидер SS501. Он попробовал себя в роли актёра, играя ведущую роль в популярных драмах, героя Юн Чжи Ху в драме «Цветочки после ягодок» и Бэк Сын Чжо в драме «Озорной поцелуй». И давайте не будем забывать об участии артиста во множестве различных шоу.

Главным козырем Чан Гын Сока является его актерская игра. Он дебютировал в 1997 году в драме «Haengbokeul Pabmoda». Он играл ведущие роли в таких драмах, как «Влюбленные в Праге», «Вирус Бетховена», и, конечно, «Ты прекрасен!». Чан Гын Сок снимался не только в драмах, а также играл главные роли в фильмах. Он полностью погрузился в свою роль, изучив язык жестов для своего фильма «Последний пропущенный звонок. Финал», а также сидел на строгой диете для драмы «Ты прекрасен!» и фильма «Мой питомец». Он всегда добросовестно выполняет свою работу. Если Чан Гын Сок и дальше будет уделять много времени своей актерской игре, как в настоящее время, то его трудолюбие и талант не останутся незамеченными.

Возможно, он не участвует во всех видах деятельности, и занимается чем-то одним, но он делает это хорошо и совершенствуется.

Победитель: Чан Гын Сок

V. Финальный раунд

У каждого артиста есть свои сильные и слабые стороны.

Чан Гын Сок — артист с большим потенциалом. Он более талантлив, чем Ким Хён Чжун, у которого также есть потенциал. Хотя качество всегда важнее, чем количество, в данном случае это определенно не так. Хотя мы сравнили двух артистов по привлекательности, личности и конкурентоспособности, мы не сравниваем их как друзей, моделей или актеров / певцов. Мы сравниваем их как звезд, а популярность не всегда зависит от качества. Конечно, Чан Гын Сок пользуется популярностью. Он очень популяен, но не так, как Ким Хён Чжун (в Корее). И именно поэтому, несмотря на его недостатки, Ким Хён Чжун является победителем финального раунда. Зависит ли это от его внешности, личности или таланта, этот парень сейчас купается в лучах славы. И именно поэтому он является Принцем Азии.

Победитель: Ким Хён Чжун
JaneAir @YesAsia.ru
©seoulbeats.com