SS501

SS501

суббота, 5 октября 2013 г.

[Видео] Kим Хенг Чжун на кинофестивале в Пусане [13.10.04]


Credit: jh Obsess@youtube

[Фото] Хо Ён Сен - футбольный матч FC ONE [13.09.30]

Credit:  @always_UandI 

Твит Ким Хенг Чжуна от 05 10 2013

[перевод] Найдите меня, те, кто найдет, будут счастливы RT @HyungJun87: 나 찾아봐요 찾은사람 복받을거임 http://pic.twitter.com/QwkxON17dp


Фанарт. Ким Хен Джун - рисунок карандашем

@金賢重

Несколько новостей о Николь из KARA

DSP Media подтвердили, что Николь не планирует продлевать контракт с агентством и продолжать выступать в составе группы KARA. Тем не менее, многие люди задаются вопросом, чем же Николь планирует заниматься дальше.

По данным многочисленных источников: «После предстоящего выступления в Кобе, 24 ноября, Николь планирует уйти из KARA и начать сольную деятельность». Контракт Николь с DSP Media заканчивается в январе следующего года и если она не планирует его продлевать, то в будущем займётся сольной карьерой.

Пока неизвестно, пригласят ли KARA новую участницу после ухода Николь. Так же неизвестно, останется ли Джиён, чей контракт истекает немного позднее других участниц, в качестве участницы KARA или сосредоточится на учёбе.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!
Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


**************************************************************

Люди были шокированы, узнав, что Николь не продлит контракт с DSP Media и по существу покидает группу  KARA. Многие задаются вопросом, почему она так решила.

Пользователи сети нашли много причин сами, высказываясь, свои предположения на интернет-форумах. Поклонники утверждают, что к Николь плохо относились, вспоминая случай из 2011 года. Тогда три участницы Николь, Джиён и Сынён подали иск против агентства в надежде аннулировать контракт. Но, в конечном счете, девушки решили остаться в группе.

Один из пользователей сети написал: «У KARA отдельные виды деятельности с 2011 года, Николь едва могла быть занятой личной деятельностью в течении трех лет, не считая ее роли ведущей на SBS ‘Inkigayo’ с Хара».

Также один пользователь написал: «Перед иском, Николь успешно появлялась в эпизодах шоу ‘Star Golden Bell,’ ‘Introduction to Veterinary Science,’ и ‘Heroes,’ она была в качестве массовки наряду с Хара. После иска, факт что она не выступала сольно и ее появление на шоу можно считать как дискриминацию».
Источник:allkpop.com
Перевод:kimullya© YesАsia

[Видео] Пак Чон Мин - съемки для журнала 'THE CELEBRITY' [13.10.02]




Credit:  https://www.facebook.com/OfficialParkJungMin

Я начал сниматься для колонки журнала THE CELEBRITY~^^ Пожалуйста, ждите меня в нескольких стилях~^^

[Фото + перевод] Хо Ён Сен - съемки MV от Kim Bo Hyung из Spica [13.10.04]

[перевод] Я пришла поддержка Хо Ён Сена оппу на съемках~~! Это были очень красивые песни ^^

RT @bohyungkim89: 영생오빠 응원하러 촬영장 왔어요 ~~!            곡 너무너무 좋다 ^^ http://t.co/vYMumTnotW

[Видео] Kим Хенг Чжун, Yun Jung Hoon, Park Seo Joon - 'APAN Star Road' [13.10.04]


Credit: http://thestar.chosun.com/site/data/html_dir/2013/10/05/2013100500010.html

[Информация] Kим Хен Джун победил в номинации Соло артист на награждении 10 Юбилея Корейской Индустрии на TBS в Японии [13.10.04]