SS501

SS501

четверг, 10 апреля 2014 г.

[Информация] Обновление расписания FC Avengers [14.04.10]

Credit:  https://www.facebook.com/FC.AVGS


Дата: 4.13 
Время: 13:00~15:00
Место: стадион Nanjicheon 

[Перевод] Kим Хен Джун проведет мировое туре в июне с новым альбомом и ‘песней Мирового кубка’!

Актер “Inspiring GenerationKим Хен Джун приступит к мировому турне в июне в Корее!
Недавно Ким Хен Джун успешно завершил драму KBS 2TV “Inspiring Generation” и планирует порадовать фанатов новым альбомом и мировым турне.
Kим Хен Джун сказал: “Я приступлю к мировому турне 28 июня в  Корее. Хотя пребывание в других странах еще не утверждено, похоже их будет много. Перед мировым турне я также выпущу новый альбом.” Это будет первый соло альбом Ким Хен Джуна с июля прошлого года.
Он также сказал: “Я хочу представить музыку, достойную Мирового Кубка,” и намекнул этим на новую музыку.
“Предстоящий Кубок Мира я отпраздную с курицей и пивом. И я хочу подготовить волнующий альбом, достойных Кубка. Помимо рейтинга чартов, я больше беспокоюсь о создании музыки, которая даст вам ощущение, что Корея победит, музыку, которая способна собрать много сердец в одном месте. Хочу создать музыку, которой фанаты могут наслаждаться вместе, а не по ТВ. И я говорю не только про Кубок Мира (смех).”
2 драма Ким Хен Джуна (прим. пер.: Как 2?) “Inspiring Generation” подошла к концу 3 апреля. Он играл роль Шин Чжун Тэ, за что получил много похвал за актерскую игру.  
Он сказал: “Я все еще не могу поверить, что драма закончилась. Это была работа, которой я полностью посвятил себя. Не так просто отпустить героя, Шин Чжун Тэ. Последнее время я очень печален.”
Он продолжил: “Мне понравился Шин Чжун Тэ и я был им одержим. Хотя нереально защитить любящих тебя людей ценой своей жизни, но это было сердечно.”
Но теперь пора прощаться с Чжун Тэ. Он должен перестать переживать и сконцентрироваться на себе. Вот почему он решил попробовать концерт популярной музыки один. 
“Мне захотелось разнообразия, поэтому я пошел на концерт Nell один. Однако, это был настолько эмоциональный концерт, что меня это только еще больше расстроило. Я часто сам хожу на концерты. Меня смущает, что мои настоящие чувства становятся достоянием общественности.”
ОН также отправился в путешествие на Чеджу, чтобы отдохнуть. Он планирует заняться дайвингом, которое является его хобби, а также кататься на велосипеде. ОН будет наслаждаться компанией CEO своего агентства и старшего актера Пэ Ёджун.
“Я планировал отправится в отпуск один, но Пэ Ёджун сказал, что поедет со мной. Я хочу воспользоваться шансом и научить его погружаться.”
Тем временем Ким Хен Джун также серьезно рассматривает свой следующий проект. Когда его спросили, как он бы отреагировал на то, если бы ему предложили экшен проект, как сиквел, от честно ответил: “Категорическое нет. Моя гордость не позволит мне заниматься тем, что я уже делал.” Он добавил: “Пока я молод, я хочу демонстрировать различные образы.”
Что на счет романтики, вроде “Boys Over Flowers“? Вновь отбросил идею, сказав: “Во - первых, я не собираюсь носить униформу. И я не хочу думать, что могу сделать что-то вроде ‘Boys Over Flowers’ потому, что мне будет слишком не комфортно. Я хочу делать что-то, что может появиться в документальном видео, возможно правдивую историю, об обычном человеке,” тем самым подогрев интерес к своей следующей работе.
Данные переводы являются интеллектуальной собственностью его создателей. Перепост и копирование разрешены только при указании всех кредитов. 
Нарушение авторских и смежных прав - уголовное преступление (п. 3 статьи 146 УК РФ)

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - 'UNION OBJET' (LP 1211 TBC2 BRIEFCASE _ KHAKI) для "Melody of Love'

Фото. Ким Хен Джун - обновление Lotte Duty Free

MJ. ‏@meesojoong

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - 'Codes Combine For Men' (CYF-TS121M1) для "Melody of Love" эп 112

Фото + информация. Ким Хен Джун - фотосессия + Поколение молодых

Спасибо:   TheAlienPrince ‏@AlienPrinceKHJ
Перевод:

В: Какой самый памятный момент из IG? HJ: (думая) фейерверк вперед клубом Шанхай в 17 эпизоде.
HJ: Во время сцены фейерверка, я увидел все глазами Чжун Тэ.  Он увидел его в первый раз, он не знал насколько это красиво.
HJ: Он подумал, что это порох и решил: “Тут взрывают, а там умирают..” (lol!)

HJ сказал, что UEE сказала ему, что ее мама, счастлива была бы, если бы они действительно встречались.:D

‘Inspiring Generation’ отправляется в Японию..
김현중 조언 “아이돌 가수 연기 도전, 이질감 극복 필요하다” http://durl.me/6ryqvq

[인터뷰] 김현중이 곧 ‘감격시대’ 신정태…김현중의 10년 성장기 – 아주경제 http://www.ajunews.com  via @Aju_news

[Song Jae Rim делится мыслями о Ким Хен Джуне]
“Не смотря на то, что мы вместе снимались в драме, мы не смогли стать ближе. Хен Джун - человек, который смущает в окружении новых людей и я тоже застенчивый. Во время последний съемки, мы обменялись телефонными номерами и поэтому, после окончания драмы, мы будем поддерживать связь. Теперь мы сможем стать ближе. Также я слышал о Ким Хен Джуне, что он ‘актер с отличным характером’. Мне кажется, Хен Джун именно такой. Он - друг с большими глазами, который будоражит защитные инстинкты. Ха-ха.”
Source:  http://star.mt.co.kr/stview.



Source:  http://media.daum.net/entertain/enews

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 114 [14.04.10]

Видео на tudou-> http://www.tudou.com/programs/view/-ZHqw1P6LYo/


Официальный сайт-> http://www.kbs.co.kr/drama/melody/view/view/index.html
Видео на imideo(HD) -> www.imideo.com











[Перевод] Ким Хен Джун о своем персонаже в “Inspiring Generation”

Источник: http://koreandrama.com/interview-kim-hyun-joong-reveals-his-evaluation-towards-his-character-in-inspiring-generation/
Перевод: tonyvika
“Когда кто-то смотрит мое выступление, я всегда хочу показать всем, что я могу играть персонажа очень хорошо.” – 
Драма KBS2  завершилась 3 апреля 2014 после 24 эпизодов. Попрощавшись с актерами, Kим Хен Джун дал интервью о том, как он отделяет себя от героев, которых играет. Также Ким рассказал о том, что думает и чувствует после окончания драмы.
20140407084208566
Настоящее отношение к любви и отношениям
“Главные герои предыдущих драм, которых я играл, были другими. Шин Чжун Тэ в ‘Inspiring Generation’ оказался очень храбрым и сильным героем и он превратил меня во что-то, чего я раньше не делал. В любом случае, герой Джи Ху в ‘Boys Over Flowers’ был, без вопросов, далек от грубого, сильного и полного напряжения героя, Шин Чжун Тэ. Он был полной противоположностью Шин Чжун Тэ, что и удивило всех в моем перевоплощении. Но я не Шин Чжун Тэ. Я не люблю так, как любит Шин Чжун Тэ.”
Kим Хен Джун рассказал о том, как он относится к любви. Он добавил: “Думаю, было реалистично, когда Чжун Тэ посвятил свою жизнь и борьбу за женщину, которую действительно любит.”
20140407084208619
Актер также сравнил времена и разницу поколений в выражении эмоций: “Тогда, в 1930-е годы, большинство могли общаться В ЖИВУЮ. Они могли передать, что действительно думают и чувствуют и было меньше недопониманий в связи с этим. Но сегодняшнее поколение очень отстранено и люди предпочитают писать смс или виртуальное общение, что, я думаю, разрушает настоящее значение общения. Такому общению нахватает эмоций.  Хотя, я могу общаться с разными людьми благодаря технологиям, думаю, все же лучше говорить с людьми и лично высказывать, что чувствуешь.”
20140407084208672
Оценка актерских возможностей
Kим Хен Джун усердно работал и прошел обучение постановке трюков, замерзший и даже раненый он делал все, чтобы завершить задания и идеально сыграл героя. Он не только перевоплотился физически, но и эмоционально, что было весьма очевидно, по сравнению с предыдущими драмами. 
“Вместо формального собрания всех актеров, съемочной команды в связи с последним эпизодом драмы, все собрались выпить и посмотреть вместе ТВ. Мы чувствовали, что это словно короткий перерыв или передышка после упорной работы над 24 эпизодами. Но не сразу поняли, что все подошло к концу. Иногда я думал вернуться и играть, также, как  я хотел петь и танцевать на сцене.”
Самое масштабное перевоплощение Ким Хен Джуна для драмы Inspiring Generation стало очень популярно и было трэндом в сети и медиа. Актер признал через агентство Keyeast, что ему было комфортно перевоплощаться не смотря на проблемы, которые появлялись, в особенности во время сцен драк.
“Я всегда оцениваю себя, касательно прогресса и улучшения своей актерской игры. По окончанию драмы, многие спрашивали меня, что я думал о роли и какие роли в будущем я бы хотел сыграть. Думаю, я мог бы сыграть похожую роль, раз я так много узнал об этом.”
20140407084208725
Секреты успешной актерской игры
“Актер должен вырасти с хорошим отношением к актерской игре настолько, чтобы уметь копировать и прочих.”
Kим Хен Джун также рассказал, что ему дали совет всегда честно показывать то, что играет, чтобы вжиться в роль, поскольку зрители, как критики, которые всегда следят за каждым движением актеров и то, как они играют. 
Kим Хен Джун поделился, что актеру нужно достаточно знаний о разных персонажах, чтобы вжиться в роль, что очень важно. Не смотря на то, откуда актер, он сказал, что гибкость - ключ к выражению истинных чувств героя.
“Зрители должно быть решили, что играть иную роль было очень трудно. Что ж, так и было, но, благодаря встречи с профессиональными актерами и коллегами, получилось вжиться в роль и передать образ, который был показан. Такие актеры и артисты моего возраста, как TOP из BIGBANG или Park Yoochun мз JYJ также успешны в актерской профессии и я также учился чему-то у них. И, чтобы мне не говорили, был ли я хорош или выглядел ли я круто, я не хочу думать, что я лучший.”