SS501

SS501

воскресенье, 1 июля 2012 г.

[НОВОСТИ] Ким Хён Чжун начинает съемки для "Покорения города"



Источник: JoongAng Daily
Перевод: Nephrite@Asteria - S


После продажи прав на дораму, съемки которой еще даже не начались, Ким Хён Чжун, наконец, приступает к съемкам для "Покорения города".

Рекламный представитель драмы сообщил, что с пятницы 10 июля первым местом съемок станет Япония, где снимать будут 2 недели.

Съемки будут проходить в Никко и парке Эдо Вандерленд в г. Уцуномия. Префектура Точиджи любезно пообещала оказать всяческую поддержку, т.к., без сомнения, съемки привлекут огромное внимание иностранцев» - сообщил представитель.

Нико – город, известный своими историческими видами, со множеством храмов, включенных с список Всемирного Наследия.

Среди других звезд, принимающих участие в съемках, Нам Гун Мин, Ким Сын Ву и Юнг Ю Ми.
Ранее, Ким и его грядущий ТВ-сериал стали сенсацией, когда было объявлено, что четыре страны Азии подписали контракты на права на дораму. Эти досрочные контракты с Японией, Китам, Гонг Конгом и Тайванем принесли Киму 11,8 миллиардов вон (ок. 10 миллионов долл.)

[Статья] Покорение города или путешествие по драме. Узнайте все о ее парадоксах


Источник: aprilstarr
Перевод:  Cupid@Asteria - S


Парадокс относится к ситуации, случаю, взглядам, содержащим противоречия. Истинный парадокс состоит в том, что обе точки зрения урегулируются в конечном счете.

"Покорение города", манхва, превращённая в дораму, стала парадоксом. Это начали критиковать, даже, когда новость только-только прошлась: главные роли, сценаристы, сама история и нехватка широковещательных сетей. С другой стороны, даже до выхода, дорама была распродана за границей за рекордно высокую цену, почти 11 миллирадов вон. И если это не вера во власть КХД, то я не знаю, что это еще.

Общий знаменатель между двумя противоположными реакциями на драму - интерес, который произвела драма. Деловой интерес понятен. Всё, что делается с КХД, походит на добывание золота. С другой стороны, критики и их шум показывают, что они пристально следят за новостями КХД, иначе почему беспокоятся. Бесперебойно, тирады KHJ, прямые или косвенные уверенный, приводят в движение блог.

Что ещё больше вызывает публичный и деловой интерес к Ким Хён Джуну, так это его продолжительное присутсвие прямо в гуще: встречи с фанатами, MV Heat, коктейли Фейсшопа, бесплатные коктейли Lotte, позорное голосование онлайн, футбол, "Heat", единственный сингл, высокие продажы которого идут даже перед тем, как он будет выпущен в Японии 4-ого июля и поощрение через бесплатный концерт.

Что делает, все это еще более парадоксальным, так это человек, играющим главную роль в дораме сам. Они говорят, что он не хорош в актёрстве, но вместо того, чтобы быть обескураженным он продолжает показывать, что актёрскому искуссству можно научиться так же, как любому другому. Подготовка не легка, если у вас не было опыта. Борьба, например, поставлена так же как танец . Это показали в недавно выпущенном видео, хотя это - просто мини-миничасть. Сцены борьбы в дорамах Sageuk, военных фильмах или современных дорамах - борьба на мечах, боевые искусства, рукопашный бой, стрельба стрелами на неистовых лошадях, взрывы, застреленный убийцей, на которого нападают гангстеры - все они тщательно планированны и устроенны. Даже смерть поставлена.

Актёрство как и любое другое умение улучшается с практикой. Поскольку они говорят, что практика важна - так чем больше он будет работать, тем лучше он себя покажет. Никто не имеет права вынести безвозвратное решение на его актёрские данные, пока дорама не вышла.
Если есть сомневающиеся, то главное, что КХД веит в себя - что он способен это сделать. Результаты такие: здорово и поразительно. Таким образом заключительный парадокс достигнут – в солдата стреляют, но это делает его более смелым и более храбрым.

[Информация] 1 концерт Пак Чон Мина ROMEO состоится 12 июля [01.07.2012]

Source : ROMEO-MIDNIGHT


Еще фото с футбольного матча 01 07 2012



 кому воды? Лидер принесет! ккк


Скрины выступления Ким Хен Джунга с HEAT на MUSIC JAPAN

[Взгляд на местность] Места, где пройдут съемки City Conquest в Японии от Cheezeemelt

NIKKO EDOMURA 'EDO WONDERLAND'
Это место в действительности является тематическим историческим парком и часто используется в съемках драм. Что-то вроде Universal Studio в Японии =)


ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ KINUGAWA ONSEN
 Это место знаменито своими горячими источниками города Nikko, Япония.



ПРЕФЕКТУРА Tochigi
Префектура Tochigi - это место расположено в регионе Kanto в городе Utsonomiya. Всего в префектуре Tochigi расположено 14 городов и Nikko - один из них.



Toshogu Shrine
Это место расположено в Nikko в префектуре Tochigi.



Водопады Oku-Nikko

Oku-Nikko - расположен на северо-западе Nikko. Также известно, как 'Внутреннее Nikko'. Всего там есть 3 самых знаменитых водопада:
Kegon
  Озеро Chuzenji

Водопад Ryuzu (Голова дракона)


Улица Cedar в Nikko
Это место внесено в  Книгу рекордов Гиннеса, как самая длинная улица, вдоль которой растут деревья, в мире.



Спасибо http://4dleader4ever.blogspot.com





[Фото] Хенг Чжун – Создание нового стиля в салоне красоты

Credit: naver.com/6774hide


[Видео][01.07.12] Хен Джунг в матче 1 Лиги Чемпионов Yangcheon

Credit: kim701004 @ YT

[Видео][29.06.12] Kю Джон на концерте Ким Хенг Чжуна

Credit: kyuloveaki153 @ YT

[Видео][29.06.12] Ён Сен на концерте Ким Хенг Чжуна от bestys

Credit: bestys.ivyro.net + JeabSaeng501 @ YT


Твит Ким Хенг Чжуна от 01 07 2012


@HyungJun87 twitpic.com/a2l08y 나야! 쇼케이스때 준비중!
перевод: Это я! Подготовка к концерту!

Некоторые фото с выступления Хен Джунга на японском ТВ 01 07 2012

жду в хорошем качестве, поэтому фото не много






[Видео] Ён Сен на музыкальном фестивале МBC 30.06.12

Выступление Ён Сена на музыкальном фестивале MBC, которое показали 30 июня, где он исполнил 'Crying' и 'Let It Go'. Запись была сделана 20 июня в Центральном выставочном международном саду залива Suncheon.

Перед 'Let It Go' он немного поболтал со зрителями. Похоже ему понравилось выступать там.

Спасибо rmdkdl.com за видео и mukamuka501 за ссылку на YouTube.

[Видео] Хенг Чжун с Kang Ji Hwan и Lee Ki Woo на KBS Entertainment Relay 30.06.12


Это отрывок из интервью KBS Entertainment Relay с Kang Ji Hwan, Lee Ki Woo и Ким Хенг Чжуном.

 Последнее время их часто втроем показывают на тв, и все благодаря 25 минутного MV Хенг Чжуна 'Sorry I'm Sorry' из 2 мини альбома 'ESCAPE'.

 Надеюсь на скорый перевод на английский!

Спасибо  jyhj3183 за видео на YouTube.


[Фото] Kим Хен Джунг сегодня играл в Первой Лиге Чемпионов Yangcheon


[Видео][01.07.12] Хен Джунг – выступление на NHK MUSIC JAPAN

Credit: KHJ0606MU @ YT + satomi606 @ YT

интервью


Heat

[Статья] От картинок до телевизионного сериала


Источник: aprilstarr
Перевод: AmrodOronra @Asteria - S

Часть 1


Фанаты находятся в предвкушении с того момента,как стало известно,что из маленьких картинок со страниц комикса "Покорение города" превратиться в телевизионный сериал.Волнение обусловлено еще и тем,что Ким Хен Джун после двухлетнего перерыва снова возвращается на экраны.Но с другой стороны, не миновать волнений по извечной проблеме:будет ли сериал такой же как манга,которую фанаты так любят?

Отражение этих треволнений можно с легкостью найти на просторах интернета в различных форумах.Японская манга,корейская манхва,китайская манхуаз(manhuas)-они заслужили любовь многих поклонников.Некоторые фанаты признали,что для них нет различий между этими тремя вариантами "покорения города", и японская версия идет как основополагающая.

Многие заядлые фанаты вынесут свой вердикт после просмотра дорамыДля них-манга лучше,чем дорама.

Мы сможем многое понять о сходствах и различиях благодаря различным видам повествования одной и той же истории.

Комикс состоит из ярких иллюстрированных образов,не только из текста.Там есть главная линия сюжета и другие ответвления,которые могут быть отражены не на одной сотне страниц.Эта история полна национальными символами и контекстом.Персонажи и события завершают ее полноту.Герои влюбляются,дружат, и все это переплетено с необычными преключениями или повседневной школьной жизнью,домашним бытом и работой-вынужденое взаимодействие,решение проблем и начинание конфликтов.

Драма отобразит реальную жизнь,где актеры будут изображать повседневную реальность,разумеется,при помощь различных кинематографических технологий.Все это гармонирует с национальным менталитетом.Но драма будет более сложной и насыщеной,благодаря витиеватым диалогам,местоположению героев,их движениям,костюмам, музыке и свету.Все задействовано для создания целостной картины.

Обычно драма состоит из 16 серий,но их количество может возрасти и до 150 эпизодов.Их чаще всего транслируют по телевизору или, в иных случаях,на ПК на ютубе.Если рейтинг сериала хорош,то может последовать решение о снятии второго сезона.Если же нет,то число серий может быть сокращено, не смотря на запланированное количество.Драма должна иметь спонсоров и покупателей из-за рубежа.Небходим бюджет для актерского гонорара и покрытия производственных затрат.Также сейчас известно,что существуют некоторые разногласия в этой сфере,касательно проблем на съемочной площадке,которые порой исключают возможность самого процесса съемки.

Часть 2


Забавное название к драме может появиться по желанию сценариста. Комические названия намного популярнее,чем обычные-литературные,ведь оно сразу привлекает к себе внимание зрителей и вызывает интерес.Добавить ко всему этому еще и соответствующие публикации и дело выиграно.Это намного дешевле и не так сложно.Если у них есть специальные теги(типа:для девочек,мальчиков,взрослых,женщин и прочее), то они быстрее проходят путь до супермаркетов и книжных,где потенциальные покупатели могут либо их подешевле купить,либо взять на некоторое время(в специальных помещениях,отведенных для чтения).

Когда история со страниц комиксов переносится на экраны,невольно возникают сравнения.В манге возможно более открытое и прямое повествование и изображение некоторых сцен-любовных, насильственных и прочеих.Дорамы же,с другой стороны,из-за строгой классификации,цензуры,контроля за эфирным временем и других факторов, не могут себе позволить такой свободы, как это возможно в комиксах.


Актеры появляются на экране как две капли воды похожие на свои прототипы из манги.Кто был первичней?Мы можем ставить под сомнение эту последовательность из-за нашего личного восприятия.Также можно оспаривать игру как таковую или иллюстрацию характеров героев, тем более когда есть так много версий с участием этих же самых актеров:Мальчики краше цветов,Метеоритных дождь и Мальчики краше цветов.Основа наших разногласий всегда теплится на нашем собственном восприятии.У режиссера были свои причины,когда он звал сниматься того или иного актера.Учитывал ли он физические сходства,или же руководствовался популярностью и актерским мастерством?Мы должны помнить,что съемки дорамы носят субъективный характер.И это,в первую очередь,бизес.Реализация творческого потенциала.Можно тоже самое сказать и о комиксах.

Правильней всего будет не сравнивать два этих различных мира.Это было бы нечестно.Вместо этого мы должны ценить то,что может дать нам каждый из них и не забывать о их ограничениях.Как совет-не пытаться смешивать два разных типа повествования и не адаптировать комикс к телевизионному сериалу.Но манга/манхва были слишком хороши,чтобы режиссеры могли упустить их из вида.

Для тех,кто не так сведущ в популярных произведениях,у нас есть другая причина,по которой вам стоит ждать выходя этой дорамы.Участие Ким Хен Джуна словно дождь посреди жаркой пустыни.Надежда на хороший актерский состав-их профессионализм,который полностью сконцентрирован на том,чтобы принести дораме успех.