SS501

SS501

вторник, 10 сентября 2013 г.

[Видео] Kим Хен Джун - Встреча с фанатами LOTTE в Пусане [13.09.08]


Credit: 1091haha@youtube Credit: knob1013@youtube

[Официальные фото] Kим Хенг Чжун - обновление официального японского сайта JJUNAWAY [13.09.09]

Credit: http://kimhyungjun.jp/

Видео. Ким Хен Джун - 2013 LOTTE DUTY FREE MV (ENG Ver) (рус.суб)


Фансаб Группа ◆ Flaming Hearts ◆ http://vk.com/club41426770

Jung Eun Ji и Ким Хен Чжун разожгли противоречия своим невежеством

Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2013/09/article-jung-eun-ji-and-kim-hyun-j...+(SS501+News)
 Перевод: QueenB

 Из-за Jung Eun Ji (A PINK) и Ким Хен Чжуна недавно разгорелись споры после трансляции последней серии шоу «Босоногих друзей» на SBS 8 сентября .

 Отвечая на вопрос о столице Индии во время викторины, Eun Ji была первой, кто ответил. По ее словам,это " Тадж-Махал ". Ким Хен Чжун затем добавил: " Разве Тадж-Махал это не религия? "

 Их невежество обнажилось для всех зрителей, но то, что привело зрителей к еще большему замешательству , так это невозмутимые лица Eun Ji и Хен Чжуна , ждущие ответа на свои безнадежно неправильные варианты. Они не чувствовали себя смущенным нисколько!

 Для справки , столица Индии - Нью-Дели. Тадж-Маха́л — мавзолей-мечеть, находящийся в Агре, Индия, на берегу реки Джамна. Построен по приказу потомка Тамерлана — падишаха Империи Великих Моголов Шах-Джахана в память о жене, и стал объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1983 году.

 После трансляции , «столица Индии » и « Тадж-Махал » сразу же стали горячими запросами на крупнейших порталах поиска в Корее. Если бы это был разговор между друзьями , можно было бы просто смеяться и оставить это . Но айдолы рассматриваются как образцы для подражания , особенно среди молодого поколения, из-за их популярности.

 Эпоха, когда певцы и айдолы просто пели и танцевали на сцене, закончилась. Айдолы в настоящее время должны сделать гораздо больше , чтобы оправдать ожидания молодого поколения .

 Так, как их невежество попало в трансляцию , кумиры должны по крайней мере чувствовать себя неловко . Но Eun Ji и Хен Чжун имели беззаботную реакцию на это , и это обескуражило зрителей значительно .

 Многие пользователи сети даже прокомментировали , что такие айдолы должны просто покинуть шоу. "Как образец для подражания для молодых людей , Jung Eun Ji может не иметь даже базовых знаний о таких вещах? Я надеюсь, что она не появится в следующем эпизоде "," Это то, что можно отпустить только с улыбкой ? " Есть некоторые вещи, на которые вы не можете просто закрыть глаза. Они на самом деле просто безразлично к этому отнеслись , мне печально видеть, что они проигнорировали этот факт полностью . Я действительно надеюсь, что они не будут на шоу больше."

 «Знания» постепенно используют в качестве шутки в эти дни на различных шоу , и зрители , как правило, просто смеются . Но должна же быть где-то проведена черта , в противном случае это будет продолжаться . Благодаря трансляции , ай долам действительно нужно задуматься об базовом образовании.

[Сканы] Kим Хен Джун - Благотворительный концерт по культурному обмену Our City & BMC 2013 в Ченду Постер

Credit:   http://blog.daum.net/a-hlia/3253

[Сканы] Kим Хен Джун - журнал THE LOTTE #58 (2013.09)

Credit: http://blog.daum.net/a-hlia/3251

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - сумка Herschel Supply (NOVEL DUFFLE) для Gold Appear эп 46

Credit: http://fashionmag.blog.me/70175355882
Покупать тут-> http://shop.herschelsupply.com/collections/all/products/novel-duffle-chevron-black-tan
 Цена $79.99