SS501

SS501

четверг, 2 августа 2012 г.

Твит Ким Хенг Чжуна от 02 08 2012

[@HyungJun87 перевод] Я буду молиться за всех вас, кто пожелал мне счастливого дня рождения, чтобы вы были счастливы и здоровы. Помимо этого, концерт, 2-го Тура Zepp в Токио, Япония сегодня был потрясающим! A, так благодарен. Все идет хорошо, поэтому надеюсь,  что впереди дни наполненные только улыбками. Родители, что подарили мне жизнь. Брат KiBum.. Я люблю вас RT @HyungJun87: 생일 축하해주신 모든분들께 축복과 행복이 가득하시길 기도하겠습니다. 더불어 오늘 있을 일본에서의 두번째 Zepp투어 도쿄 공연도 즐겁게 ! 아 행복하다. 모든일이 다 잘되서 웃는날만 있으면 좋겠다. 저를 낳아주신 부모님. 동생 기범이..사랑해

С Днем Рождения Ким Хенг Чжун!








Фанаты Seasang и Ким Хен Джунг

Актер - певец Ким Хен Джунг решил общаться со своими фанатами - преследователями добрее, позволив им фотографировать себя, вместо того, чтобы избегать.

По информации корейских сайтов, когда Ким узнал, что его караулят фанаты seasang у магазине рядом с домом, он вышел к ним и купил для них в магазине напитке и сказал идти домой.

[Новости] Лучший друг Ким Хен Джунга - Пак Хе Джун? Побывал на концерте во время съемок

Источник: http://4dleader4ever.blogspot.com
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)


Актер Пак Хе Джун, который снимался в 'The Equator Man' 'Stroke of Good Luck' и других произвел сильное впечатление благодаря дружбе со своим коллегами.

Пак Хе Джун играет лучшего друга Бэк Мира (Kим Хен Джунга) Пак Кван Я из 'Покорение города', написанного Шин Хенг Бином. Пак Кван Я потрясающий детектив. Чтобы вжиться в роли Пак Кван Я, Пак Хе Джун занимался боди билдингом и загорел.

'Покорение города' начало сниматься в Nikko City, префектуры Tochigi в начале июля и съемки длились 20 дней. В жар и духоту, Пак Хе Джуну аплодировали, так как он снялся почти во всех экшен сценах без дублеров.

Пак Хе Джунг, который снимается с Ким Хен Джунгом, также заботится об их дружбе. представитель Пак Хе Джуна заявил: "Пак Хе Джун все время снимался с Ким Хен Джунгом.", а также: "После съемок они выпивали по пивку друг с другом и разговаривали об актерской игре."

Помимо этого Пак Хе Джун посетил концерт  Ким Хен Джунга на Супер Арене Saitama, которые прошли 14 и 15 июля. Представитель заявил: "Пак Хе Джун отправился на концерт по приглашению Ким Хен Джунга." "Он был удивлен большим количеством зрителей на концерте."

Тем временем 'Покорение города', в котором снимается Ким Хен Джунг, Пак Хе Джун, Юнг Ю Ми, Нам Гун Мин, Ким Сын Ву и другие заканчивает подготовку к съемкам.

[Фото][02.08.12] Хенг Чжун – Японское Турне 2012

Credit/Source: naoko_jp2 + @luxmae


[Фото] Хен Джунг – кадры из Покорение города

Credit/Source: http://gall.dcinside.com/khj/ + @kathy1218


Летняя фотосессия от Lotte Duty Free


















Ким Хён Чжун прыгает от радости в связи с успешным завершением Таиландского концерта


После встречи с более 40 000 фанатов из четырех стран, Ким Хён Чжун отпраздновал успешное завершение своих встреч с фанатами в Азии.

1 августа Ким Хён Чжун выложил две закулисные фотографии с его Таиландского концерта на его официальной странице в Facebook. Первая показывает певца с его танцорами, принявших стильную позу.

Однако крутой образ был отброшен в сторону, когда Ким Хён Чжун и его танцоры подпрыгнули вверх от радости с яркими улыбками на их лицах.

Надпись под фотографиями гласит: “Последнее выступление в Таиланде.”

Во время участия в его встречах с фанатами Ким Хён Чжун был также крайне занят продвижением в Японии, где занял вершину японского чарта Oricon, и съемкими в предстоящей корейской драме «Завоевание города«.

Ager@Henecia-cis.com
 ©enewsworld.mnet.com
фото: Kim Hyun Joong’s Facebook

Сканы. Ким Хен Джунг в Kan Fu