SS501

SS501

суббота, 7 января 2012 г.

Как смотреть в прямом эвире дораму Ким Хенг Джуни 'GLOWING SHE'

Вот один из спосоов:

1. Нажмите на кнопочку 'Download'

После этого у вас откроется новое окно.
2. Нажмите на любое из окошек (как на картинке)

3. Выбрав один из вариантов, у вас автоматически начнется загрузка софта, подождите, пока она закончиться.

После этого вас осталось только зарегистрироваться

1. Перейдите на http://www.mysolive.tv/user/register.html
2. Заполните графы


Поздравительная карточка 2012 от Ким Хенг Джуни


Парк Джунг Мин. одежда от спонсора


[Информация] Kим Хенг Джуни~ японский календарь 2012


Kим Хен Джунг ~ JJUNAWAY Oфициальные товвары

Цена: 2 100 йен (сучетом всех налогов и доставки)

[Информация о чарте] KISS KISS/Lucky Guy Ким Хен Джунга, как дебют в Японии

Неплохо для дебюта!? №2 в Японии

[Видео] Kим Хен Джунг ~ Lotte Star Avenue Создание.

Ким Хён Джунг, IU и 2am - самые ожидаемые K-поп-звезды в Японии.

Перевод:  Bunny

Ким Хён Джунг, IU и 2am были выбраны в качестве наиболее ожидаемых K-поп-звезд в 2012 году в Японии.
Йомиури, одна из самых популярных ежедневных японских газет, 1 января опубликовала краткие сообщения о IU, Ким Хён Джунге и 2am, письмо: «Хотя в 2011 году, дебютировали многие танцевальные коллективы и певцы Кореи, в 2012 году будет много того, чего с нетерпением стоит ожидать."
Об Айю, они сообщили: "Ее называют маленькой национальной сестренкой в Корее, и мини-альбом, который она выпустила в конце 2011 году, вызывает различные чувства отличных от предыдущих K-поп композиций, мягкость песни достигается, благодаря струнной и фортепианой мелодии."
Айю выпустила свой первый мини-альбом, в Японии 14 декабря, и в день его выпуска, ее альбом занял 7-е место в чарте альбомов "Орикон Дэйли". Альбом полностью состоит из корейских хитов Айю, благодаря которым, ее появление на верхних строчках чартов все более удивительно.
О Ким Хён Джунге, ставшим новой халью-звездой благодаря корейской дораме "Цветочки после ягодок", Йомиури выразила ожидания по поводу его деятельности, сказав, что «ОСТ из дорамы "Цветочки после ягодок" стал также хитом и в Японии."
Что касается 2am, которые дебютируют в Японии с синглом из альбома под названием "Never Let You Go" 10 января, сообщает газета, "эта группа является одной из немногих, в которой существует неиссякаемая гармония между ее участниками».
Их сингл из альбома "Never Let You Go" показал хорошее начало заняв верхнюю строчку в онлайн чарте по продажам "Tower Records" 4 января. Группа также продала все билеты на их концерт в Японском туре, спустя всего 10 минут после открытия касс 17 января.
Альбом "Never Let You Go" содержит три песни, в том числе японская версия "Даже если я умру" (Even If I Die), "I Can’t Send You" и "I’m Sorry I Can’t Laugh for You".
Благодаря уже устоявшимся и новеньким K-поп айдолам, К-поп кажется все больше и больше становится популярным во всем мире!

Новый твит от Ён Сена


@mystyle1103: хехехе Пусть оно и прошло~ С Рождеством ~^^ Счастливого Нового Года~~хехе забавно хехе

[Фенкемы] Хен Джунг вернулся в Корею 06.01.12



Несколько фото из аэропорта с Ким Хен Джунгом




120107 GoBongSil AJumMa эпизод 07 с Ким Кю Джунгом

Фото. Постельная сцена Хенг Джуни






[Новости] Kим Хен Джунг принял участие в репетиции Весеннего Фестиваля Liaoning

6 января 2012, в Liaoning провинции города Shenyang, Kим Хен Джунг принял участие в репетиции Весеннего Фестиваля 2012 в Liaoning. Получив цветы и подарки, зажигая на сцене во время репетиции, Ким Хен Джунг профессионально выступил на репетиции.

Ведущая шоу Mimi настоящая поклонница Ким Хен Джунга


[Новости] Kим Хен Джунг появился на встрече

Перевод: tonyvika

Покоряющая Сердца звезда нового поколения Халью, именно так описывают корейского артиста, Ким Хен Джунга, и это не приувеличение. В 2011 вышло 2 соло альбома, слухи или сами продажы альбомов так и правда цветут и это воздвигает Ким Хен Джунга на новые высоты. Теперь Ким Хен Джунг не просто лидер SS501 и не корейская версия "Национального санбэ" из дорамы "Цветочки после ягодок", он - Ким Хен Джунг, звезда сам по себе.

Ким Хен Джунг на репетиции Весеннего Фестиваля + некоторые факты







Ким Хен Джунга сравнивали с местными (китайскими) звездами. Он пришел на репетиции и работал усердно, кланялся всем кого видел, в то время, как некоторые звезды даже не явились на репетицию.

Однако из-за репетиции и других проблем с расписанием, Хен Джунг опоздал на интервью на 5 часов, что раздосадовало местных журналистов

[Новости] Kим Хен Джунг опровергает слухи об участии в шоу “1 ночь 2 дня”

Перевод: tonyvika

Певец и актер Kим Хен Джунг опроверг слухи о своем возможном участии в новом сезоне шоу канала KBS, “1 ночь 2 Дня“.

Ранее появились слухи о том, что Ким Хен Джунг был приглашен командой “1 Ночь 2 Дня” Сезон 2 для участия в проекте, что лишь только взволновало пользосателей сети. Говорилось, что команда уже сделала официальное предложение певцу, но они пока не получили от него ответа.

Однако, KEYEAST опровергло слухи, объяснив: “Kим Хен Джунг не получал приглашения сняться в новой развлекательной передаче. Хотя он и встречался с ее продюсером, это были лишь слова поздравления друг друга с Новым Годом.”

“Продюсер лишь распросил Хен Джунга о его планах”, добавило KEYEAST.

Видео. 120107 Ким Хен Джунг аэропорт Incheon (из Shenyang)

Ким Хен Джунг примет участие в Весеннем Фестивале Liaoning TВ. Видео и Фото




Видео. Братья Ким. Сделано в Японии

Видео. Приветствие Ким Хен Джунга на Lotte Star Avenue

[Видео] Добавлен 3 минутный тизер дорамы Ким Хенг Джуни 'Glowing She'

Хо Йенг Сонг и Го Ах Ра выглядят как парочка

Перевод: Lane

Певец Хо Йенг Сонг показал снимок, сделанный с Го Ах Ра на пресс-конференции фильма, Pace Maker.
4 января Хо твиттер: "Я пошел в предварительный кастинг фильма Maker Pace, и буду играть с Ах Ра. Это было очень интересно! Я надеюсь фильм станет хитом! Файтинг! "
Он загрузил фото, с Go Ah Ra с подписью: "Это чтобы доказать, что я был там ^ ^ Спасибо за приглашение!"
На фото, Хо и Гo делают V (виктори)знаки и ярко улыбаються. Они выглядят как симпатичная пара.Пользователи сети прокомментировал: "Это неожиданный союз." "Вы двое очень хорошо смотреться вместе" "Ваша фото выглядит так живописно." "Я с нетерпением жду фильм, а". Ах Ра появился в фильме Pace Maker вместе с актерами Ан Сен Джи, и Ким Менг Мин.Фильм о спортсмене Хо который стремиться побить рекорды марафона, плаванья и других видов спорта.
Фильм Maker Pace выйдет на экраны 19 января.

[Видео] Kим Хенг Джуни ~ прессконференция драмы 'GLOWING SHE' канала KBS

[Новости] Ким Хён Джун свел Китай с ума.

Перевод: AmrodOronra

Помните, когда фанат загрузил те фотографии Ким Хён Джуна в Китае?Догадайтесь,что это становится еще более сумасшедшим.

Ким,кто является лицом косметического бренда The Face Shop, посетил Пекин 4 января для продвижения бренда и встречи с фанатами.Множество онлайн сообществ пестрели фотографиями Кима в Китае с того момента как он приехал.

Фотографии отражают насколько китайские фанаты обезумели от Кима,что все места для встречи были заняты.На из одном фото видно как Ким обнимает за плечи женщины,а на другой-посылает ей сердце из сложенных рук. Спорим,вы начинаете завидовать сейчас.

Китайские фанаты были не единственными,кто пришел на встречу- китайские СМИ сновали везде,где был Ким, в то время как встреча с фанатами стала главной темой в соседних странах. Ким занял второе место в списке самых искомых слов в сингапурской поскивой системе Yahoo! .

Между тем, Ким появится на китайском новом годе по лунному календарю в специальной программе Spring Festival Evening"Вечерний весенний фестиваль", которая будет показана 23 января на Liaoning TV.

Из официальной программы:"Ким Хён Джун с нетерпением ждет своей первой встречи нового года по лунному календарю в Китае. Он будет выступать со своими 20 лучшими членами из команды подтанцовки".

Хотите увидеть концерт Хен Джунга в России? Подпишитесь на петицию



Поклонники Ким Хен Джунга в России, Украине и странах Ближнего Зарубежья с нетерпением ждут его Тура по странам Европы. Чтобы эта мечта стала реальностью - подпишись на петицию в поддержку его концерта! Ты можешь все!


Ссылка на петицию (по всем вопросам пишите в комментарий блога)

Ким Хен Джунг возвращается в Сеул из Китая. Фото