SS501

SS501

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

[Новости][03.12.11] Парк Джунг Мин №5 в списке Пожертвований риса

Перевод: tonyvika

1 декабря пожертвования риса от фанатов более 37 актеров и певцов оказались в списке Seoul Plaza для Армии от компании Dreame . Фанаты из Кореи и зарубежные поклонники обычно отправляют рис своим любимым певцам, актерам...на их концерты, пресс конференции. Общий вес всех пожертвований составил 11,635 kг, что хватит накормить более 100,000 детей.

Пожертвования в виде риса от Dreame пришли от AB Foods Market и будут отправлены местным  организациям помощи детям, а так же национальному центру социальной помощи  нуждающимся детям; накормлены будут не только дети, но и взросмые.

JYJ Park Yoochun возглавил список с 1.6 тоннами риса, пожертвованым от его имени. Певец  Rain на 2м месте с 1.55 тоннами, далее идет актер Song Chang-ee с 1.54 тоннами, певец Джунг Мин с 1.2 тоннами, Beast с 720 кг, KARA с 600 кг и 2pm с 330 кг.

[Фото] Хен Джунг отправился на Джеджу 12.02.11

Хен Джунг отправился на остров Джеджу 2 декабря и его фото в самолете появились  нете, включая его автограф.


[Фото] Каталог Lotte с Ким Хен Джунгом


[Видео и фото] Джунг Мин отправился в Японию 12.02.11

Джунг Мин, еоторый сейчас на Тайване, отправился в Японию, чтобы попасть на Рождественский фестиваль KBS K-Pop в Yokohama Arena.




[Видео] Kю Джунг и Ён Сен 'Season DOUBLE ATTRACTION'

[Видео] Kю Джунг @ концерт Корейская Волна в YongPyeong Resort 12.03.12

Вчера Кю Джунг, вместе с G.NA, B2ST, 4Minute и My Name был на курорсте Yongpyeong в Gangwon-do, чтобы выступить на бесплатном концецрте под названием Корейская волна, организованный Корейской организацией туризма. Этот концерт состоялся в 3 дня и начался 2 декабря и пройдет по 4 декабря.









После шоу, Kю Джунг написал в твиттере:
2kjdream 오늘은 용평에서 좋은 추억..!! 만들고 돌아갑니다..^^ 고마워요!! ThanKYU ~

2kjdream Много хороших воспоминаний от yongpyeong сегодня..!! Получил их и подарил..^^ Спасибо!! ThanKYU

Для тоскующих по группе