SS501

SS501

суббота, 26 апреля 2014 г.

[Перевод + видео] Kим Хенг Чжун побывал на алтаре памяти жертв парома Sewol

Источник:  http://www.newsen.com/news_view.php?uid=201404261821013110
Спасибо @SakuraDream501
Перевод: tonyvika

26 апреля в 14:00, после съемок в драме, Ким Хенг Чжун, вместе с менеджером футбольной команды Avenger, а также 4 ее членами, побывал на 'групповом алтаре памяти жертв трагедии Sewol' в олимпийском музее Ansan, Gyeonggi-do, Ansan-si, Danwon-gu, Gojan-dong.

Официальное агенство Ким Хенг Чжуна SH Entertainment сообщило: "Мы не знаем об этом, узнали позже. Возможно он отправился сам после съемок драмы и старался уйти от камер, там было много людей. Мы узнали о том, что он хорошо выглядел и был молодцом." Ким Хенг Чжун не долго задержался и быстро покинул место.

Ansan стало временным местом алтаря памяти вот уже в течении 4 дней. Множество сообщений приходит с выражением скорби и печали от семей погибших. 

Тем временем, Anshan быдет открыт по 29 апреля в олимпийском холле памяти Ansan.


*************************************

Kим Хенг Чжун, выражение поддержки жертвам: "Пожалуйста, будьте счастливы" Слезы


Видео. Ким Хен Джун - Rhosy – Way OST Эпоха Чувств


Русские субтитры от BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies

[Фото] Пак Чон Мин с MC AKI на Tower Records Shibuya [14.04.26]

Credit:   @tomoyama_aki

[Фото] Kим Хенг Чжун с Lee Jae Heon [14.04.26]

Credit:  @keshagrace501 

[Инервью] Kим Хен Джун отступает от образа милого парня в последней гангстерской драме

Источник:  english.chosun.com
Перевод: tonyvika

Певец Kим Хен Джун дебютировал в качестве актера в 2009 с "Boys Over Flowers", но с тех пор появился только в 2 драмах, включая драму KBS "Inspiring Generation," которая завершилась 24 - м эпизодом 3 апреля. 

Не многие воспринимают его, как серьезного актера и помнят его за роль милого парня в "Boys Over Flowers."  

Отчаянно желая доказать свой потенциал актера, Ким показал более мужественную сторону в последней роли. Так, как он хотел играть мужественного персонажа, он согласился на роль, где мог показать это. Затем, по его словам, он "погрузился в роль"

Он играл молодого гангстера из 1930-х годов гламурного Шанхая. Персонаж изначально был трагическим - человек, который вырос без родителей и который потерял единственную сестру, потому, что у него не было денег на ее лечение. 

Узнав правду о смерти отца, однако, его герой находит причину жить. Он намерен отомстить за смерть родителя, но в итоге теряет любящую его женщину. Не смотря на трагедию в его личной жизни, он полон доверия и дружит с теми, кто следует за ним. 

Kим сказал, что он выложился в этой роли, поскольку собрался бросить актерское мастерство, если ему не удалось бы хорошо сыграть роль. Этот ультиматум стал страстью, а позднее перешел в мечту. К счастью, он узнал многое о том, как играть роль и как быть частью экшен жанра, сказал он. 

"Думаю, хорошо играть - значит играть правильную роль, которая подходит возрасту," сказал Ким"Сейчас я просматриваю несколько сценариев, но не хочу, пока, принимать решений. Поскольку я полностью выложился в предыдущем проекте, я хочу немного отдохнуть и снова приступить к этому, когда я полностью восстановлюсь и захочу этого."

[Видео и фото] Пак Чон Мин - пресс - конференция 'Save Us Tonight' [14.04.25]


Credit: Ran Ran Entertainment@youtube

[Видео] Пэ Ёджун говорит о Ким Хен Джуне в 'Take you to the Star' (отрывок) [14.04.25]

Uploaded by  littlebean@youtube
'Take you to the Star' - китайское шоу, показанное 25 апреля

[Фото] Kим Хенг Чжун - обновление JJUNAWAY [14.04.21]

Выдержки из интервью с Ким Хен Джуном в журнале STARAZ

Источник: http://hyunniespexers.wordpress.com/2014/04/22/eng-translation-excerpts-... 
Перевод: QueenB 


Ким Хен Чжун : "Кровь певца и кровь актера текут во мне . "
КХЧ : "Моя "Эра Вдохновения"? Она уже началась. С тех пор, как я родился..."
КХЧ : " Если я не получу признания в качестве актера, то мне стоит перестать быть им." @ STARAZ, в майском номере.
 

Вопрос: Вы сами считаете, что ваша игра стала гораздо лучше? 

ХЧ : Хм, я сделал все возможное (смеется). Во время съемок я полностью жил, как Шин Чжун Тэ. Каждый раз, когда мы снимались, я использовал 100% своих возможностей. После окончания у меня нет никаких сожалений. 

Раньше я думал, что если моя игра не нравится, то я действительно не должен быть актером. Но так как я получил много комплиментов, то очень благодарен. 

Вопрос: Среди всех драм, в которых вы снимались, этот персонаж получил больше всего положительных отзывов... 

ХЧ: Чем больше проходит времени, тем, конечно, я буду становиться лучше (смеется). Важно то, что я не удовлетворен прямо сейчас, я хочу показать другой образ, который сможет превзойти Шин Чжун Тэ; я покажу что-то, что превзойдет Шин Чжун Тэ. 

Вопрос: Что вы думаете о себе в первую очередь: певец или актер? 

ХЧ: Я и тот, и другой. Я не исключительный в любом из этих двух вариантов(смеется), но это правда, что во мне есть обе стороны. 

Думаю, что важно, чтобы было пространство между пением и актерством. Считаю также, что певцы или актеры, когда хотят показать новый облик, должны подождать некоторое время, пока общественность сможет принять новый образ. 

Когда я думаю о том, почему актеры, которые были первоначально певцами, не смогли завоевать признание общественности, я пришел к выводу, что это потому, что имидж певца действительно сильный. Если общественность устает от имиджа певца, от причудливых нарядов и танцев во время пения, ей больше не будет любопытно ничего об этом человеке. 

Вопрос: Сейчас много молодых айдолов бросают вызов актерству. Вы их сонбэ, который шел по этому пути перед ними. Есть что-то, что вы хотите им сказать? 

ХЧ : Я был на их месте, поэтому знаю об их переживаниях. Даже если они совершенно ничего не знают об игре, они начинают это дело из-за любопытства или из-за давления агенства. Но даже при том, что они начинают его не по своей воле, я хочу сказать им, чтобы они не теряли уверенность. 

Столько усилий, сколько они прикладывают во время стажерства с целью стать певцами, столько же они должны работать, когда бросают вызов актерству. Я надеюсь, что они могут посвятить актерству всю свою страсть, такую же, как и пению. 

Вопрос: В следующем году вам будет уже около 30. Как вы представляете себе КХЧ в его 30? 
ХЧ : В следующем году я пойду в армию. Когда я вернусь, как актер я хочу бросить вызов новым драмам, чего я не могу делать в течение армейской службы, а также в качестве певца я хочу делать "свою собственную музыку". Я хочу расширить диапазон деятельности. 
Когда мне стукнет 30, моя основная работа - быть актером, но я также останусь певцом. В то время я не собираюсь делать популярную музыку, но я хочу попробовать ту музыку, которая мне действительно по душе. 

Вопрос: Когда начнется Эра Вдохновения Ким Хен Джуна? 

HЧ : Я думаю, что с тех пор, как я родился, моя Эра Вдохновения и началась. Я не жалею за те вещи, которые остались в прошлом, я собираюсь жить каждый день с радостью. Человек рождается для того, чтобы попытаться быть счастливым. Поэтому я, как правило, даю щедрые оценки себе. Моя Эра - от того момента, когда я родился, и будет продолжаться до самой смерти.

staraz.co.kr

Видео. Ким Хен Джун - When Today Passes. Эпоха чувств OST: Кая и Син Чон Тэ: история первой любви.


Клип создан студией STEPonee http://vk.com/steponee Монтаж видео: Екатерина Проц Перевод песни: Юрий Балякин Координатор проекта: Натиа Макаридзе

Видео. Ким Хенг Чжун - Melody of Love / Мелодия любви (101 - 104) (рус суб)


Перевод серии выполнила команда BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies

[Фото + видео] Пэ Ёджун говорит о Ким Хен Джуне в китайском шоу JiangSu TV – 2014.05.25

Спасибо: 501왕자  ‏@501wangja

《带你看星星》эп1 Пэ Ёджун говорит о Ким Хен Джуне

Спасибо: SP ‏@illublue О Ким Хен Джуне с 48:08-49:32 с Via Jiangsu TV

Пэ Ёджун рассказал, что когда увидел Хен Джуна впервые, тот спросил его, счастлив ли он? Тогда он не ответил на его вопрос, но он подумал, что это был глубокий вопрос. Не смотря на то, что он думал, что тогда Хен Джун был расстроен, он увидел его страсть и решил работать с ним. Чтобы они оба были счастливы, он решил работать с Хен Джуном.


[Видео] Пак Чон Мин - пресс - конференция мини альбома 'Save Us Tonight' в Tower Records [14.04.25]