SS501

SS501

четверг, 31 мая 2012 г.

Твит Ким Кю Джона от 31 05 2012

잘자요오오오오 ^^~~~~
Спокойной ночи 요오오오오 ^^~~~~

Ким Кю Джон уйдет в армию в июле... Письмо от руки на kyu-jong.com


Вчера Кю Джон провел встречу с фанатами в Сеуле, новости о том, что он уходит в армию на 2 года появились всего пару минут назад. В новостях говориться, что Кю Джон начнет свою службу в июле. Вначале пройдут 4 недельную подготовку, а после поступит на службу на 2 года.

Многих эта новость огорчила. Ранее было известно, что Кю Джону приходила повестка, но службу откладывали. Вероятнее в этот раз отложить не получиться.

Как об этом стало известно, появилось сообщение от руки на kyu-jong.com. Надеюсь скоро появится перевод, а пока:

Он написал..  "Встретимся через 2 года"

Хо ЁнСён учится игре во время дорамы "Мне нужна фея"


Источник: Enews24
Фото: B2M Entertainment

Перевод: cute_elf@Asteria - S


Недавно все узнали,что Ёнсен многому научился благодаря игре в ситкоме.В недавнем интервью он сказал: " Я начал появляться в ситкоме "Мне нужна фея" только с 20 эпизода.Я очень усердно работаю и считаю ,что это хороший опыт для меня."В ситкоме он играет первую любовь Ча На Ры (Ко ВуРи),которая стала знаменитой,как только они расстались.
Многие участники SS501 снимались в дорамах,но для Ёнсена это первое появление.Он сказал: "К счастью я могу сказать,что мне помог моей опыт в мюзикле Три мушкетера,но это немного отличается от игры в дораме.Я чувствовал давление, и это было очень трудно.Теперь я познакомился со стафом и чувствую себя очень комфортно с ними."
Раньше у него не было такого шанса сыграть в дораме,так как он был главным вокалистом в SS501.
Он сказал:"Я всегда мечтал сыграть в дораме.Я хочу получить хороший опыт от этой дорамы.Я усердно работаю,чтобы показать своим фанатам,которые меня поддерживают,что-то новенькое."
Недавно Хо Ён Сэн выпустил свой 2 соло-альбом "SOLO", а также у него промоушен песни Crying.

Еще видео Ён Ена с радио SBS Cultwo от 31.05.12




[Видео + фото] Ён Сен на радио SBS 31.05.12

Ён Сен сегодня был на радио SBS Cultwo для промоушена своего 2 мини альбома 'Solo'. Вот видео Ён Сена, где он поет 'Let It Go' и 'Crying'. Спасибо haruhilove501 за то, что выложила на YouTube.





далее идут фото от @hl2412, @ping0119,@macaron,@hyenji89

Ён Сен с G. Na


[Видео] Новости E! Kим Хен Джунг пожал руки3000 фанатам в Сингапуре!

Credit: facebook.com/enewsasia + areled@Youtube

[Видео] Ён Сен – привью 66 эп ‘I Need A Fairy’

Credit:   rmdkdl.com + mukamuka501@Youtube


[Фото] Хен Джунг – The Face Shop

Credit:   weibo.com/thefaceshopkorea


[Фото][31.05.12] Чон Мин – ‘Fondant Garden’


Идеальная девушка - простая и обычная





Ким Хён Чжун – одно из имен, «золотыми буквами» вписанных в историю Корейской волны. Замкнутый Юн Чжи Ху, высокомерный Бэк Сын Чжо – эти популярные роли были сыграны Ким Хён Чжуном, но это вовсе не значит, что он похож на своих героев. 9 июня состоится его концерт в Шанхае, и журналисты сбились с ног, проводя интервью и выясняя, какой же он «настоящий Ким Хён Чжун»: фанат китайских паровых пельменей, старательно изучающий китайский язык, заявляющий, что хочет завоевать китайский рынок и сыграть вместе с тремя самыми популярными актрисами Китая. Когда выключаются камеры, он говорит, что вместо принца на белом коне хотел бы быть обычным человеком, который выбирает свой путь в жизни. Этот человек, имеющий отличные отношения с самим Пэ Ён Чжуном, выражает незамысловатое и простое представление о любви «мой идеальный тип – это женщина, которая может быть другом».

За 10 дней до остановки в Шанхае Ким Хён Чжун практикуется в китайском, пытаясь использовать его во время интервью. Сложный китайский язык – головная боль для идола, которому остается только жаловаться «если бы мне пришлось учить еще и шанхайский диалект, это было бы слишком!». Тем не менее, Хён Чжун сообщает, что приготовил для фан-встречи в Шанхае нечто особенное, не раскрывая при этом секрета: «по сравнению с другими местами фанаты в Шанхае знают обо мне больше других, так как я два раза был здесь с концертами вместе с ss501. Кроме того, я приезжал в качестве гостя на церемонию TGC, поэтому сценарий для этого концерта отличается».

Ким Хён Чжун также рассказал, почему ему нравится Шанхай: он просто лучше знает этот город, потому что был в Шанхае много раз, хотя ему не очень нравится привычка шанхайцев к сладковатой пище, но эта звезда корейской поп-музыки - большой фанат китайских паровых пельменей. Говоря о Шанхае, КХЧ также с гордостью вспоминает выступление в 2008: он слышал от организаторов, что билеты на концерт в Шанхае продавались быстрее, чем на остальные 4 встречи, организованные в Китае. «Этот город очень современный и оживленный, но что важнее, именно здесь я всегда желанный гость, поэтому я люблю Шанхай».

За последние годы все больше корейских знаменитостей приезжают в Китай и визит Ким Хён Чжуна можно считать сигналом для продвижения на рынок Китая, хотя он заявляет, что его всегда привлекал этот рынок, «начиная со времен ss501 или Азиатских олимпийских игр, я всегда был заинтересован в этом рынке. Я знаю, что идол-группы, такие как H.O.T, SHINHWA, DBSK и SJ весьма популярны в Китае, но я хотел попробовать свои силы в качестве сольного исполнителя. Добиться такого же уровня популярности или превзойти их – это будет моя цель. В этот раз четыре фан-встречи в Китае – это совершенно новый опыт организации мероприятий, если он будет успешным, я постараюсь создать еще более зрелищные шоу для фанатов в будущем».

Естественно, конечной целью КХЧ является не только продвижение на рынке Китая, его устремления также связаны с карьерой актера как в Корее, так и в Китае. «Я знаю, что здесь много отличных режиссеров и прекрасных проектов. Я бы хотел начать с телесериала, если бы мне посчастливилось сотрудничать с хорошим продюсером», - КХЧ не скрывает своей заинтересованности в китайском рынке, как и впечатления, произведенного на него китайскими актрисами. По его словам Zhang Ziyi, Fan Bing Bing и Cecilia Zhang, три красавицы, «также очень известны в Корее, их аура отличается от обычных корейских актрис, все они очень сильные личности».



-Пэ Ён Чжун очень спокойный, а я – очень шумный

В сериалах, будь то «Парни краше цветов» или «Озорной поцелуй», КХЧ сохранял образ «прекрасного принца», однако на вопрос о том, насколько он отличается от них в реальной жизни, КХЧ сказал: «Что касается внешности, очевидно, я не слишком отличаюсь. Но если говорить о чертах характера, мне нравятся люди, которые могут позаботиться о себе и достичь большего. Я бы хотел быть таким человеком, который делает то, что нужно, и может хорошо провести время, когда представится соответствующий случай.»

КХЧ рассказывает, что он очень прямолинеен в отношениях: «если это человек, которого я люблю, я буду продолжать любить, независимо от того, насколько это будет трудно». Он снимался в разных сериалах с разными актрисами, но четко разграничивая реальный и выдуманный мир, он не называет идеалов (имеется в виду любимое развлечение с «идеальным типом»): «мой идеальный тип – девушка, которая будет мне другом, с хорошим характером, не использующая много косметики в обычные дни, с простой внешностью. Простая, честная, которая сможет гармонично сосуществовать со мной и моими друзьями».

На самом деле, КХЧ уже однажды показал, каким он может быть в отношениях, во время участия в шоу "Молодожены”. Он состоял в «виртуальном браке» с Хван Бо, которая старше его на 6 лет. Эта «юношеская любовь» привлекла большое внимание зрителей по всей Азии, этой паре даже дали прозвище «салатная парочка», и они приобрели большую популярность. Он вспоминает: «Именно с Молодоженами я связываю первый всплеск интереса к своей персоне. Интернет – это здорово, но эти корейские шоу действительно получили поддержку в Китае, несмотря на языковой барьер». Он действительно скучает по тем временам, когда они работали вместе, когда никто на него не давил, когда ему позволяли демонстрировать во время съемок естественные стороны своего характера: «Тогда, с Хван Бо-сонбэ, мы действительно были похожи на пару. Мы очень хорошо работали вместе, я скучаю по тем временам. Однако, будучи артистами, мы редко имеем время, чтобы встретиться или поговорить, но если бы мне снова выпал шанс с ней поработать, я бы этого очень хотел».

Дружба очень важна для человека, и КХЧ, который во время участия в ss501 брал за образец DBSK, рассказывает о том, что он очень дружен с Ким Чже Чжуном и Пак Ючоном. Совсем другие чувства он испытывает к Пэ Ён Чжуну, который стал для него великим учителем: «Он мой босс, начальник и учитель. Обычно нам редко удается встретиться из-за нашей работы, но если кому-то из нас требуется помощь, мы всегда протянем друг другу руку помощи без лишних слов. Во время нашей последней встречи мы совсем не говорили о работе, просто о повседневной жизни. Я человек, который любит активный образ жизни, футбол, выпивку и путешествия, но Пэ Ён Чжун предпочитает уединение и спокойное времяпровождение, если бы я жил такой жизнью, я бы, наверное, страдал. Я люблю свободу, расслабляться, когда не нужно работать, поэтому мне больше по душе футбол и путешествия».

 Alteen-a@Henecia-cis.com
 ©entertainment.dew.cn + babyvfan.wordpress.com

[Фото] Kим Хен Джунг – Lotte Duty Free обои на июнь 2012

Credit: http://kr.lottedfs.com/magazine/wallpaper/wallpaper.jsp#


Фото. Интервью Ким Хен Джунга в Китае












Еще фото тут

  • Хен Джунг сообщил, что приготовил что-то особенное для фанатов в Шанхае: "Если сравнивать с другими местами, фанаты Шанхая лучше понимают меня, SS501 успешно провели 2 концерта в Шанхае. 3 месяца наз я был гостем на TGC, поэтому я решил приготовить что-то отличное."
  • Хен Джунг учит мандарин для встреч с фанатами в Китае. Тырдность языка состоит в том, что от этого у Хена болит голова. Он пожаловался: 'если вы меня попросите учить шанхайский, это быдет уже слишком! Хотя язык в Шанхае и похож на японский, но я даже не пытаюсь его учить"
  • Хен Джунг сказал, что причина по которой он любит Шанхай, проста: "Вначале он кажется чужим, но постепенно ты знакомишься с ним. Я бывал в Шанхае много раз, и его можно назвать городом, который больше всего знаком мне в Китае." Хотя он не привык к сладким соусам в еде Шанхая, но он любит шанханскую кухню, Hu Cai (в особенности Xiao Long Bao)
  • Хен Джунг поблагодарил своих китаских фанатов за то, что они ждали так долго его в аэропорту
  • На прессконференции в Китае Хен Джунга спросили какие фильмы он смотрел последний раз и он ответил: Tang Wei, Lust, Cautiion
  • Репортер спросил Хенa, что нравится ему больше, пение или игра? Хен ответил: "обе вещи и буду выкладываться в них на все 100%"
  • С утра Хен Джунг отправился смотреть на панд в нациаональный парк
  • Хен Джунга спросили об актерской игре. Он ответил: "Раньше я стеснялся играть, теперь я понимаю всю важность выбора сценария и важность подготовки актера к роли"
  • Хен Джунг снимался для своего нового MV 4 дня к ряду
  • Хен Джунга спросили, будет ли он заводить аккаунты в соц сетях и он ответил, что через неделю всех ждет сюрприз
  • На встрече с фанатами в Китае Хен Джунг исполнит 15 песен, а сейчас начнется сессия "дай пять"



[Фото][31.05.12] Ён Сен и Хенг Чжун были замечены в здании SBS

Credit: @HYSmystyle + @bestys1103 + mukamukaYS


Фото. Поддержка в виде еды от фанатов Ён Сена




Сканы. Ким Хен Джунг в китайской газете


[Aудио][28.05.12] Хенг Чжун – Music High

Credit: SexyBoyJun@youtube


НОВОСТИ. Хо Ён Сен «Попробуй что-то новое, напиши грустную песню»


Источник: Sports Korea
Перевод на китайский: 王小卯0317 @ HYS Bar + перевод на английский Venice_YS @ StylishHYS

Перевод на русский:  Nephrite@Asteria - S


Спустя год, Хо Ён Сен возвращается с новым альбомом SOLO 1 июня. Через песню «Crying» и свой голос взрослого айдола Ён Сен ищет свой уникальный стиль в музыке.

После окончания продвижения первого соло-альбома я не думал, что до возвращения пройдет столько времени. Последнее интервью было прошлой осенью, теперь уже весна.

Хо Ён Сен, участник группы SS501 представляет свой второй сольный мини-альбом, возвращаясь спустя год. Возвращение на сцену 1 июня «совпадает с возвращением SS601 (название фанатов SS501)» - улыбаясь, сказал Ён Сен. Он говорит о мелодиях к SOLO и идеях для песен, репортеры внимательно слушают.

«Ты проделал большую работу» - в последнее время хотелось слышать такие слова. Во время продвижения Let it go на разных шоу спрашивали: «Почему твои танцы такие простые?» Слышал это много раз. Вообще-то, хореография не сложная, да и я из тех, кто не любит потеть (смеется). Не смотря на то, что я вкладываю в танцы все силы, похоже, что результат не выглядит впечатляющим, и это очень меня расстраивает»

Хо Ён Сен выглядел расстроенным в начале интервью. Бесконечные жалобы, слова сожаления и обещания исправить все в будущем. На самом деле, он очень много работает над своим сольным проектом.

 Сначала хореография кажется сложной (смеется). Должно быть заметно, что я прикладывал усилия. Я написал текст заглавной песни «Crying» и ей хотелось придать соответственное внутреннее наполнение. Она о сердце мужчины, не желающего расставаться. Возможно, большинство мужчин не согласятся, но сердце все еще смотрит вперед, в ожидании чего-то».

«Хоть я не могу ничего поделать, но ты все равно не можешь вернуться?» - может это и не самое красивое исполнение, но именно так эти слова больше схожи с мыслями, которые хотелось выразить. «Хотел бы вернуть прошлое, пока гулял по улице, когда слушал эти строки. Воспоминания об обычной жизни вместе возвращаются»

Мысленно преувеличивал грусть, пока писал текст и пил соджу дома. Это тоже новый опыт (смеется). Если выпить стакан соджу, пока пишешь первый куплет, тогда, когда подойдешь к последнему, уже будешь способен чувствовать какой-то вкус.

Хо Ён Сену очень нравиться «Crying». Не потому что он сам писал для нее текст. Она стала заглавной песней альбома, и за выбором ее в качестве заглавной стоит многое.

Изначально, я собирался сделать заглавной первую песню и задумывал сменить обложку. Скрупулезно выверял стиль, танцы и звук. Но когда слушал ее, казалось, что вернулся Хо Ён Сен, участник айдол-группы. Это не голос Хо Ён Сена, которого ждали поклонники. Поэтому с «Crying» в качестве заглавной, удалось создать концепцию способного мужчины.

Несмотря на то, что «Crying» продается и держится в различных музыкальных рейтингах, мысли Хо Ён Сена справедливы. Множество новых групп дебютирует каждый месяц, каждую неделю какая-то группа возвращается с новых синглом или альбомом. Если Хо Ён Сен не покажет себя как исполнителя с индивидуальностью, он будет похоронен для музыки.

Я уверен в себе, - говорит так для придания себе уверенности, - но кое-что за недавнее время изменилось. Возраст новых айдолов все уменьшается, растет и их сила. Теперь можно понять, что чувствовали сонбе из GOD и SHINHWA, когда мы дебютировали: «Нужно работать еще усерднее», - слышишь только это в голове. Мне не нужно быть таким же красивым, как молодой коллега, правда? (смеется). Мне нужно просто работать во всю силу. Мой дебют был семь лет назад, и у фанатов, прошедшие со мной все эти годы, чувства сильны.

[Видео] Ким Хен Джунг в аэропорту Chengdu [30.05.2012]

Credit : Youku



[Видео] Постеры New Slim Beauty House с Ким Хен Джунгом на станции метро в Токио [30.05.2012]

WooJusin0606

[Видео] Хо Ён Сен идет на запись радио с Super Junior Kiss [30.05.2012]

yssilver1103


Фото. Ким Хен Джунг аэропорту Китая

Что ж, Хен прилетел в Китай...и его настроение его было не очень. Кто знает почему...До этого он снимался в MV до 5 утра...может это и есть причина
Фанаты были в полном безумии при виде его...много толкотни, криков
Но это не все...Только добравшись до отеля стало известно, что организаторы неправильно оформили документы и Хену снова пришлось вернуться в аэропорт в 23:00...где он пробыл оформляя документы до 02:00 ночи.
Хен решил выйти через ВИП, но фанаты ждали его в аэропорту и решили не шуметь и старались не толкаться, Хен даже помахал и улыбнулся, но все же настроение у него было не камельфо(
 предприимчивый китаец продает в аэропорту сумки с Хеном
 первая попытка уехать в аэропорт


 возвращение в аэропорт
 и выход из него в 02:00

 танцоры ждут Хена...
 китайцы хорошо его помяли



 но он улыбается