SS501

SS501

понедельник, 21 мая 2012 г.

[Новости] Kим Хен Джунг, Kang Ho Dong и другие звезды на свадьбе Jung Jun Ha [20.05.2012]



Источник: @ AllKpop
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Комедиант Jung Jun Ha, наконец-то, связал себя узами брака 20 мая и многочисленные звезды посетили его свадебную церемонию, чтобы поздравить артиста, включая Ким Хен Джунга и Kang Ho Dong.

Перед началом церемонии прошла пресс-конференция, а далее последовали поздравления гостей. Kим Хен Джунг посетил свадьбу и поздравил молодожен: “Надеюсь Jung Jun Ha хенним будет жить счастливо очень долго и надеюсь, что они двое будут счастливы миллионы лет“. После появился Kang Ho Dong и оставил такое сообщение: “Меня пригласил Jung Jun Ha и я пришел поздравить его. От всего сердца поздравляю его с регистрацией брака и надеюсь, что Jung Jun Ha подарит много любви своей жене. Надеюсь они нарожают много сыновей, похожих на Jung Jun Ha и много дочерей, похожих на невесту и будут жить счастливо в браке. Еще желаю зрителям оставаться здоровыми и счастливыми.”

Yoon Jong Shin так же оставил свое сообщение: “Jung Jun Ha - очень застенчивый и всегда зовет меня, когда идет куда-нибудь. Брак - это дело непростое, надеюсь они будут жить хорошо.”

А также команда ‘Infinite Challenge‘ также пришла поздравить их игрока. Невеста Jung Jun Ha - японка, известная под именем Nimo. Пара стала встречаться в 2009. Nimo на 10 лет младше Jung Jun Ha.


Странно, что не упомянули в новостях Хо Сен Ёна и Ким Кю Джона....хм

Комментариев нет:

Отправить комментарий