SS501

SS501

среда, 16 января 2013 г.

[Перевод] Ким Хенг Чжун в Малайзии.Особый гость MMFA 2012.Счастливый или грустный?


Источник: http://www.tianchad.com/2012/12/kim-hyung-jun-hyungjun87-in-malaysia-MMF...
 Перевод: AmrodOronra@Asteria - S


 Вы хотели больше фотографий Ким Хен Чжуна? Для Вас,поклонники его творчества, специальный фото репортаж! Хен Чжун был специальным гостем на Malaysia Model Festival Awards 2012 [MMFA 2012]. Вместе с его появлением на ковровой дорожке появилась также и толпа фанаток. Это был тот момент, когда наши VIP звезды были окружены камерами и репортерами со всех сторон.
 Как я понял, некоторые фанаты были также приглашены на MMFA 2012?
 
 Я до сих пор помню как Хен Чжуна вызвали на сцену для вручения премии, а также его специальное видео, которое было показано на большом экране. Достижения Хен Чжуна также присутствовали на этом видео.Я думаю, это немалого стоит для фанатов SS501? =)
 Поздравляем Ким Хен Чжуна с победой в номинации 'Best Rising Drama Star Award'(Лучшая восходящая звезда дорам).


 
************************************************

 После окончания MMFA 2012 Ким Хен Чжун задержался ненадолго для того,чтобы дать интервью журналу The Star, хотя чувствовал себя не очень хорошо,как в последствии нам объяснил его менеджер. Перед интервью Хен Чжун успел обменяться подарками с Дато Джимми Чо(Dato Jimmy Choo) и выложил новость об этом в свой твиттер.
 
 Если быть честным, то сделать фотографию Ким Хен Чжуна с Дато Джимми Чо в этот момент не представляло особой сложности. Наверно, сложнее этого может быть лишь попытка привлечь чье-то внимание и завоевать его любовь? Женщина, стоящая рядом с Хен Чжуном пыталась остановить девушек-фанаток, которые хотели ближе подойти к своему идолу подписать купленные CD и сфотографироваться. Если я все правильно понял,то некоторым девушкам это удалось, правда, не обошлось без помощи одного корейского парня. Наши поздравления! =)


 Последующие фотографии были отсняты во время интервью Ким Хен Чжуна для журнала  The Star.Обращаю Ваше внимание на последнюю-Хен Чжун там такой милый и забавный
 
 Я не знаю, удалось ли всем девушкам в конце концов подписать свои альбомы или сфотографироваться, но они были непреклонны в осуществлении своей мечты. Я надеюсь, что они смогли-таки лично встретится со своим идолом.

 Я считаю, что красивая корейская девушка, которая стояла рядом с Ким Хен Чжуном и не пускала фанаток к их идолу, была немного сурова…Она не позволяла им подойти, оставив единственно возможным- стоять в стороне и наблюдать. Может е придумаешь лучше момента для промоушена нового альбома "Sorry I'm sorry"?

Соло альбом Ким Хен Чжуна 2012 года 'Sorry I'm Sorry'


Комментариев нет:

Отправить комментарий