SS501

SS501

четверг, 28 августа 2014 г.

Ким Хен Джун откладывает свои военные обязательства до следующего года+агентство пытается найти правду

Источник: http://www.soompi.com/
Перевод:  Tiana

28 августа TV Report получил информацию из подтверждённого источника, что певец и актер Ким Хен Джун, получил повестку о зачислении его в армию 10 октября, но он отложил свой уход в армию до следующего года из за его мирового тура и плотного графика. 

Ким Хен Джун сейчас находится за рубежом со своим мировым туром «2014 Ким Хен Джун Мировое турне». Оно началось 24 августа с Таиланда, а затем отправится в Азию и Южную Америку, в общей сложности 5 разных стран.

Певец и актер планирует сделать свои концерты в Китае (30 августа), Перу (7 сентября), Мексика (12 сентября), и Японии (16 сентября), а также последней остановкой, где пройдет концерт и фэн митинг был выбран Пекин -19 сентября. Именно плотный график и стал причиной, почему его уход в армию отложили. 


Тем не менее, хотя различные медиа источники и пишут об отсрочки, агентство Ким Хен Джуна заявило: Мы сейчас пытаемся получить подтверждение этой информации на счет его отсрочки. Ничего еще не было подтверждено.
Недавно, девушка Ким Хен Джуна выдвинула обвинения против него, что он неоднократно избивал ее. Более того, совсем недавно, в разгар подачи показаний, госпожа «А» предоставила фото, на которых видны побои, якобы нанесённые Ким Хен Джуном.

В новостях, подруга Ким Хен Джуна недавно выдвинули обвинения против певца для предполагаемого нападения и батареи. Совсем недавно, в разгар самых разных свидетельств с обеих сторон, подруга Ким Хен Джуна, госпожа "А" подало фотографии побоев якобы нанесенные певцом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий